Каталог товаров

    Пылесос Thomas crooSer One LE за 10925 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    10925 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
     ОПИСАНИЕ
    THOMAS представляет компактную новинку для сухой уборки. Пылесос входит в линейку моделей, созданную в Германии специально для женщин и разработанную немецкими инженерами с учетом всех требований и пожеланий хозяек. Познавшие удобство управления смартфонами и планшетами, современные женщины пожелали иметь не просто пылесос, а умный девайс с цифровым дисплеем, на котором кнопками «+» и «-» можно выбрать и активировать режим работы: гардины, мягкая мебель, экономичная очистка с пониженным потреблением энергии, ковер и твердый пол (паркет, плитка, линолеум, каменные полы).
    Дисплей с иконками - режимами. Управление кнопками "+" и "-"
    При разработке новой модели серии было уделено большое внимание еще одной потребности хозяек: компактности и легкости. В итоге получился маленький, легкий, быстрый, маневренный и легкоуправляемый пылесос — и при этом очень мощный.
    Кроме того, THOMAS crooSer One LE — это простая модель без увеличивающих цену аксессуаров и элементов конструкции и управления. Соответственно, цена модели ниже, чем у многих пылесосов из этой же серии, хотя может похвастаться теми же базовыми «умениями»: высочайшей мощностью всасывания, умным управлением, маневренностью, малым весом и компактностью, а также отличной системой фильтрации и низким уровнем шума. Насадки, входящие в комплект, позволяют ускорить уборку труднодоступных мест и мебели.
    Коллекция сменных ярких силиконовых бамперов дает возможность «освежить» дизайн пылесоса.
    НЕРА-фильтр нового поколения Blue Clean Air 13 и НЕРА-мешок не только эффективно задерживают пыль, но и поглощают запахи. Производитель увеличил количество мешков в комплекте: теперь их не 6, а 8, этого хватит на 10-15 месяцев.
    Индикатор заполненности мешка
    Источник
    Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики товара.

    Мы привыкли, что пылесос Thomas - это обязательно серьезная машина по наведению чистоты с большим набором функций и возможностей: сухая уборка, влажный режим очистки, экстренный сбор воды, увлажнение и очистка воздуха. Однако не следует забывать, что немецкий лидер в производстве пылесосов развивает все сегменты этих приборов. Среди большого ассортимента есть линейка мешковых маленьких, суперманевренных и очень легких пылесосов для сухой уборки. И недавно это семейство пополнилось бюджетной моделью THOMAS crooSer One LE. Он продается сразу с годовым запасом мешков – 8 штук!
    Вот какой обзор сделал журнал «Потребитель» после изучения характеристик новинки:
    Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE
     ХАРАКТЕРИСТИКИ

    КОНСТРУКЦИЯ: удлиненная телескопическая труба из нержавеющей стали с пластиковым наконечником, 2 положения парковки, ролики повышенной проходимости с вращением на 360°, длина кабеля 8 м, радиус действия 11 м, автоматическая смотка электрошнура.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    10925 р
    Дополнительно
    Радиус действия (м): 10
    Ширина (мм): 251
    Напряжение в рукоятке: 220-240
    Длина (мм): 425
    Высота (мм): 231
    Вес прибор (кг): 4,7
    Тип
    Пылесос
    Изготовитель товара
    Thomas
    Модель
    crooSer One LE

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.