Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » Для мам и малышей » Ходунки » Ходунки СИМА-ЛЕНД 1917396 за 3994 рублей
Главная » маме и ребенку » Для мам и малышей » Ходунки » Ходунки СИМА-ЛЕНД 1917396 за 3994 рублей

    Ходунки СИМА-ЛЕНД 1917396 за 3994 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    3994 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Отличный
    9
    Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать отзывы для публикации. Мы не размещаем отзывы, которые:
    не относятся к тематике работы магазина, осуществлению покупок в нём;
    не относятся к реальному опыту использования данного товара;
    не содержат полезной информации для других пользователей;
    содержат ненормативную лексику, высказывания оскорбительного характера;
    содержат ссылки на другие веб-сайты.
    Мы не публикуем подборки и обзоры товаров, в которых содержатся:
    ссылки на другие веб-сайты в тексте подборки и обзора, а также упоминания конкретных продавцов и импортёров товаров;
    утверждения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц (в том числе магазинов, производителей и импортёров товаров);
    материалы (в том числе в виде текста, видео, графических изображений, кода), нарушающие права третьих лиц, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.
    Сима-ленд оставляет за собой право удалить опубликованный отзыв, подборку и обзор товаров в любое время, а также самостоятельно определять срок, в течение которого отзывы считаются актуальными и на который они публикуются в рамках сайта Сима-ленд.
    Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения публикации и удаления ранее опубликованных отзывов, оценок, подборок и обзоров товаров.
    Если пользователь отвечает на отзыв или вопрос к нему, он соглашается получать уведомления от сайта Сима-ленд о новых ответах на свои комментарии.

    Ваш малыш делает первые шаги? Ходунки помогут ему держать равновесие. Специальное приспособление развивает координацию, а его жёсткая спинка формирует правильную осанку. Учиться самостоятельно передвигаться совсем не скучно! Крохе будет интересно нажимать на кнопочки игровой панели, чтобы услышать звуковые эффекты или увидеть мерцающие огоньки.
    Данная модель имеет устойчивое основание на сдвоенных колёсиках. Широкий бампер защитит непоседу от столкновений с мебелью или другими предметами в квартире. Высота конструкции регулируется. Чехол выполнен из практичной ткани, его можно снять для чистки или стирки. Для удобства хранения и транспортировки устройство складывается.
    Качество товара подтверждается сертификатом соответствия ЕАС. Приспособление рекомендовано для детей в возрасте от 6 до 14 месяцев. При использовании учитывайте индивидуальные особенности развития ребёнка.

    © 2017 ООО ТД «Сима-ленд». Все данные, представленные на сайте, носят сугубо информационный характер и не являются исчерпывающими. Для более подробной информации следует обращаться к менеджерам компании по указанным на сайте телефонам. Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от действительных цен.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    СИМА-ЛЕНД
    Тип
    Ходунки
    Дополнительно
    Состав: Металл, пластик, текстиль
    Вес: кг
    Размер: 75 см 65 см 30 см
    Цена
    3994 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.