Каталог товаров

    Насос Джилекс Водомет 150 / 45А за 8638 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    8638 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Отличный
    9
    Насос Джилекс Водомет 150/45А представляет собой колодезный насос запатентованной конструкции с усовершенствованными эксплутационными характеристиками. Электродвигатель насоса защищен от перегрева потоком омывающей его воды, проходящей по кольцевому зазору между корпусом и оболочкой статора.
    Расположение электродвигателя над насосной частью позволяет вывести кабель электропитания из верхней крышки насоса. Это уменьшает общие габариты агрегата и позволяет при монтаже использовать обсадную трубу меньшего диаметра.
    Насос Водомет 150/45А используется для подачи воды из скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов при водоснабжении дома, а также для орошения сада или огорода.
    Преимущества
    Насос снабжен поплавковым выключателем.
    Имеется защита от перегрева.
    Низкий коэффициент трения материалов в сочетании с оптимальной формой каналов диффузоров и рабочих колес обеспечивает насосу функцию самопромывания. Данное свойство позволяет перекачивать воду с повышенным содержанием песка при минимальном износе гидравлической части без засорения насоса.
    Сетчатый фильтр размером 1,5 1,5 мм препятствует проникновению в насос длинномерных частиц и предупреждает его засорение.
    Глубина погружения насоса под воду не ограничена, так как уплотнения электродвигателя позволяют выдерживать высокий перепад давления.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    8638 р
    Дополнительно
    Напор, м: 45
    Диаметр насоса, мм: 135
    Расход, л/мин: 150
    Макс. глубина погружения, м: 30
    Потребляемая мощность, Вт: 1130
    Длина кабеля, м: 20
    Тип
    Насос
    Изготовитель товара
    Джилекс
    Модель
    Водомет 150/45А

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.