Каталог товаров

    Душевая стойка Bravat Opal F6125183CP-A1 за 10802 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    10802 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Душевая стойка для ванны Bravat Opal с большим круглым верхним душем и смесителем. Серия известна не только своим качеством, но и высоким уровнем эргономики.
    Штанга изготовлена из нержавеющей стали. Хромированная зеркальная поверхность известна высокой стойкостью к появлению пятен и легко моется. В производстве лейки ручного душа и креплений душевой стойки применен ударопрочный, эластичный и нетоксичный ABS-пластик. Тройной слой гальваники обеспечивает надежное функционирование и внешний вид в течение всего периода эксплуатации. Изолированные водотоки в ручке душевой насадки защищают покрытие от разрушения и не допускают нагревания поверхности.
    Струйные форсунки душа легко очищаются от известкового налета благодаря гибким силиконовым вставкам. Мобильный держатель позволяет закреплять ручной душ на любой высоте.
    Комплектация: Верхний душ, диаметр 200 мм
    Держатель для душа
    Ручной душ
    Переключатель
    Штанга
    Шланг
    Смеситель
    Гарантия: 2 года.
    Производитель: Bravat (Германия).

    Сделайте репост на свою страничку в соцсетях, используя кнопки ниже. В комментарии к заказу укажите ссылку на запись или сообщите о ней нашему менеджеру. *Скидка действует при заказе товаров на сумму свыше 3 500 руб.

    *Скидка распространяется при сумме заказа больше 3000р. и только на продукцию производителей: Aquanet, Bravat, De Aqua, Demax, Iside, Imex, Gllon, Kanggu, Wide.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    10802 р
    Дополнительно
    Смеситель: есть
    Тропический (верхний) душ: есть
    Ручной душ: есть
    Излив для наполнения ванн: есть
    Размер верхнего душа, см: 20
    Размер лейки, см: 8
    Тип
    Душевая стойка
    Изготовитель товара
    Bravat
    Модель
    Opal F6125183CP-A1

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.