Каталог товаров

    Levenhuk Sherman PRO 8x32 за 9066 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    9066 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Отличный
    9
    Отправляясь на поиски приключений, захватите с собой бинокль Levenhuk Sherman PRO 8x32! Превосходная просветленная оптика из стекла BaK-4 формирует чистую и четкую картинку, восьмикратного увеличения хватает для наблюдения удаленных объектов, а широкое поле зрения удобно для слежения за движущимися объектами и изучения местности. Бинокль достаточно небольшой, так что его удобно брать с собой. Полностью водонепроницаемая конструкция позволяет вести наблюдения в любую погоду даже в экстремальных условиях бинокль Levenhuk Sherman PRO 8x32 не подведет вас!
    Главный плюс бинокля Levenhuk Sherman PRO 8x32 великолепная оптика. В его конструкции использованы призмы Porro, так что потери света внутри корпуса практически устранены. Продуманная система из двухлинзовых объективов и пятиэлементных окуляров обеспечивает плоское поле зрения это означает, что даже по краям картинка будет четкой и неискаженной. На линзы нанесено полное многослойное просветление, повышающее светопропускание. Чтобы оптика не запотевала, корпус наполнен азотом. В любую погоду с биноклем Levenhuk Sherman PRO 8x32 изображение получается чистым и ярким, с точной передачей цветов.
    В экстремальных условиях комфорт приобретает особенную ценность. Пользоваться биноклем Levenhuk Sherman PRO 8x32 очень удобно: вы можете отрегулировать межзрачковое расстояние и настроить диоптрии. Благодаря большому выносу выходного зрачка в бинокль можно смотреть в диоптрийных или солнцезащитных очках. Поворотно-выдвижные наглазники позволяют плавно менять положение бинокля относительно глаз. В выбранной позиции наглазники надежно фиксируются.
    Корпус покрыт плотной резиновой оболочкой защитного цвета она смягчает удары и не допускает повреждения прибора. Поверхность покрытия текстурная, так что бинокль приятно держать, к тому же, он не выскальзывает из рук. С помощью комплектного широкого ремешка бинокль можно повесить на шею. Levenhuk Sherman PRO 8x32 полностью водонепроницаем непогода не помешает вашим наблюдениям.
    Комплектация:
    Бинокль Levenhuk Sherman PRO 8x32
    Крышки объективов и окуляров
    Салфетка для ухода за оптикой
    Ремешок
    Чехол
    Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

    Закрыть Тендеры и госзакупки
    Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
    Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
    Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

    Чтобы оформить заказ, заполните форму. В ближайшее время с вами свяжется менеджер и уточнит детали заказа

    Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку.
    Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Дополнительно
    Относительная яркость: 16
    Разрешающая способность, угл. секунд: 7,5
    Реальный угол зрения, °: 8,1
    Поле зрения на удалении 1000 м, м: 142
    Минимальная дистанция фокусировки, м: 5
    Возможность диоптрийной коррекции, D: ±6
    Цена
    9066 р
    Изготовитель товара
    Levenhuk

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.