Каталог товаров
Главная » Автозвук » усилители автомобильные » Усилитель Pioneer GM-D8604 Black за 9486 рублей
Главная » Автозвук » усилители автомобильные » Усилитель Pioneer GM-D8604 Black за 9486 рублей

    Усилитель Pioneer GM-D8604 Black за 9486 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    9486 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Отличный
    9
    Наши общие рекомендации по выбору усилителя мощности
    Выбор усилителя мощности в авто достаточно серьезное занятие в котором сложно определиться лично, так как для этого требуется как минимум прослушать несколько вариантов желательно в своей системе, что довольно проблематично и, чаще всего, не реально организовать на деле. Поэтому при выборе усилителя приходится полагаться на имя и опыт производителя, советы честных продавцов или установщиков, чужой опыт.
    Самая главная и основная характеристика, на которую, как правило, полагаются при выборе усилителя - мощность. Однако стоит заметить, что многие фирмы ее намеренно завышают, чтобы ввести потребителя в заблуждение, а некоторые наоборот занижают, чтобы пройти в более низшие классы соревнований по автозвуку. Мощность усилителя Pioneer GM-D8604 стоит рассматривать только номинальную, максимальная и пиковая это не характеристика, на которую стоит полагаться. При этом желательно учитывать, что при указании номинальной мощности все серьезные производители всегда указывают КНИ (коэффициент нелинейных искажений) и сравнивать мощности разных усилителей можно только при его равном значении. Также стоит учитывать номинал предохранителей на усилителе, как правило, потребление тока - это основной показатель, который свидетельствует о мощности. В случае выбора усилителя для акустики более важным критерием надо считать качество звука усилителя, мощность важна для сабвуфера в системе. Надо знать, что показателем серьезности подхода производителя к изготовлению усилителя является сертификат с серийным номером и ручным замером мощности усилителя, который идет с ним в комплекте.
    Встроенный кроссовер усилителя мощности Pioneer GM-D8604 позволяет срезать с каналов ненужные частоты. Он используется чтобы убрать с сабвуфера ультра-низкие частоты, а также средний бас и все что выше него. При подключении к акустике - чтобы срезать низкие частоты, которые динамики не воспроизводят. Как дополнение существует усиление баса на выбранной частоте, сумматор каналов. Как правило, усилитель мало установить правильно в систему, чтобы он заиграл требуется еще правильно его настроить и отрегулировать, поэтому чем больше встроенных регулировок на усилителе мощности, тем лучше.
    Усилители класса AB обладают относительно небольшой мощностью, но при этом очень хорошим качеством звука. Усилители класса D имеют большую мощность при невысоком качестве звука, хорошо подходят для сабвуферов. Также стоит сказать, что усилители класса D достаточно компактны по своим габаритам.
    При выборе усилителя мощности в автомобиль стоит особо обратить внимание на производителя, его опыт в изготовлении усилителей, качество изготовления самого усилителя, на то как сделаны клеммы для подключения проводов, на вес усилителя. Ну и конечно покупать такую вещь, которую нет возможности проверить при покупке, только у честных продавцов с опытом работы не один год в сфере автозвука.
    Получить мощность, заявленную в характеристиках усилителя Pioneer GM-D8604 можно только грамотно его проинсталлировав с использованием требуемых по сечению проводов. Экономия на проводах обычно приводит к тому, что усилитель не выдает то, что он мог бы. Установка самим, без опыта или у электрика, который вроде как все знает, но усилители ни разу не ставил часто приводит к таким печальным последствиям, как хлопки при включении, фоны, не качественный звук.
    Статьи из журналов о Pioneer GM-D8604 :
    Недешёвые четырёхканальные усилители. Pioneer GM-D8604
    Усилитель смонтирован в литом алюминиевом корпусе со скруглёнными углами. Стальные торцевые панели установлены «впотай», на верхней крышке — декоративная пластиковая накладка. Компоновка стандартная. Панель входов: эргономично и наглядно. Набор регулировок в каждой паре каналов одинаков, расположение симметричное Слева направо: • Индикатор включения и перегрузки • Регулятор частоты среза размечен от 40до 500 Гц • Переключатель режима кроссовера (ФНЧ, линейно, ФВЧ) • Регул...
    У нас на форуме о Pioneer GM-D8604 :
    Ауу! Куда все пропали? что скажете конкретно о этих моделях в сравнении Pioneer GM-D8604 - 11000руб; Soundstream - 13000руб Мощность одинаковая но фильтра у соундстрима лучше, стоит ли доплачивать 2к рублей.
    Прикольно! Оказывается у магнитолы тоже много возможностей, даже без проца. У моего ГУ два линейника: №1- фронт; №2-или тыл или саб. К примеру пищи я кидаю на встроенный усь ГУ со срезом,тогда линейн. выход №1мне уже не нужен. А от лин. выхода №2 мне нужно использовать и тыл(в качесве мидов) и саб через Y-коннектор. Здесь уже сложнее, встоенными кросами мне уже не воспользоваться, а фильтров Pioneer GM-D8604 не достаточно (нет полосовых фильтров и даже сабсоника). Вариантов не много. 1.На миды ставить кросс, а саб отрезать только сверху, снизу уже подрезать нечем. 2.Менять ГУ на - с тремя линейниками 3.Подбирать другой усь с хорошими фильтрами. Тут только третий вариант.
    Привет форумчане! Хочется собрать очень бюджетную и более-мение качественную систему.Есть только магнитола Alpine CDE-171R (Звук которой вполне устраивает, особенно после Prology)Вижу где-то так: фронт- Hertz esk Саб- Pioneer TS-W261(DS)4 - фри в заднюю полку Усилитель- Pioneer GM-D8604 А вопрос собственно- потянет ли этот комплект данный усь? Накидайте пожалуйста вариантов в данном ценовом диапазоне
    нормаль,но не супер,Morel Maximo Ultra 602 поинтересней длс хороший вариант,но за его ценник можно взять 4-канальник,к примеру Pioneer GM-D8604 на миды и саб,а твитеры поканально от пионера 730, саб MTX RT12-04 vented box
    И так снова всем привет. Поменял авто (была Toyota BB qnc) на Honda stepwgn (минивен) и начался головняк, музыка в новом авто АЦСТОЙ за исключением ГУ стоит Pioneer AVIC ZH77 (жесткий на 40 Гб) Теперь делема, в старой установлено 1. ГУ Pioneer SPH-DA 110 2. Фронт и тыл Hertz ESK работают от усилителя Pioneer GM-D8604. 3. Сабвуфер Hertz HX300 работает от Pioneer GM-D9601 С питанием все хорошо на силу протянуто 2AWG на миды мм2 на твитеры мм2 все луженая медь. В новое авто планирую 1. ГУ оставляем 2. Фронт Hertz MPK Pro, тыл Hertz MPX Pro (коасилы обусловлены тем что тыл находится в задних крыльях и нет особого желания заморачиватся) 3. Усилитель Фрон/Тыл Alpine PDX-F4. И самое главное сабвуфер будет к сожалению отсутствовать в связи с отсутствием места т.к. 3й ряд раскладывается со стороны багажника на 180 градусов в салон. Внимание вопросы 1. Собирать все по новому или раздеть со старого авто в новый? 2. Подскажите по планируемым компонентам, может что то можно удешевить с минимальными потерями качества?
    Здравствуйте всем! Есть несколько вопросов: 1) Имеет ли право на жизнь связка в виде Hertz MP Pro + Audison Prima AP поканально? 2) Обязательно ли подключать это все через 4х канальный усилитель? Или достаточно через усилитель подключить только миды) 3) Какой усилитель порекомендуете для этого всего? (сам смотрю на:Alpine PMX-F640; Eton SR но его в моем городе нет в продаже; Art Sound XE 754; Art Sound XD 1204; Pioneer GM-D8604.
    Вот этот человек - general1985, много раз советовал разным людям так подключать. Говорит, что хорошо будет. А как вот такой усь - Pioneer GM-D8604? Он же говорит, что хорошо играет.
    Alpine PMX-F640,Как вариант JBL Club 704,Pioneer GM-D8604. Можно задуматься пустить фронт поканально,а блины как сабы
    Приветствую всех! Подобрал музыку и нужен ваш совет, хорошо ли будет это все играть. ГУ Pioneer DEH-X7750UI Фронт Hertz ESK Саб Hertz ES будет в зя Усь Pioneer GM-D8604 Музыку слушаю разную
    Предлогаю недорогой и рациональный вариант: Pioneer GM-D8604 - межблоки кидаешь на 1 и 3 каналы и делаешь два моста с 1 и 2 каналов на левый динамик, а мост с 3 и 4 каналов на правый динамик. При мостовом включении ксилклв класса D коэффициент демпфирования возрастает в 2 раза, а с ним и контроль динамика, мощности с моста можно получить 300вт, чего вполне хватит что бы получить с динамиков все на что они реально способны. Так же стоит отметить что усь класса D берет из бортсети на 35-40% меньше мощности нежели усь класса AB ! Так же из за более высокого кпд он существенно меньше греется ! Твой же усь наваливает на эти дины лишь половину их допустимой мощности ! Это плохо как для качества звука, так и для безопасности самих динамиков, т.к. динамики чаще сгорают от недостаточно мощных усиоков в следствии клиппинга, нежели от мощных усей от переизбытка наваливаемой мощрости. П.С. : если эти дины стоят в дверях (длина от уся до динамика 4-6м), то для получения качественного звучания нужны акустические медные провода сечением не менее 10 квадратных миллиметров !!!
    Здравствуй Александр ))) Вот что я бы поставил себе, будь у меня 30к: 1)Магнитола - Pioneer MVH-X580BT - лучшая 1din магнитола в цене до 9990р (именно столько стоит Alpine UTE-92BT, но это уже больше аудиофильская вещица, для замороченных и прошаренных меломанов) Усь - Pioneer GM-D8604 - реально мощный и качественный как по сборке, так и по звуку. Поскольку он относится к классу D, то из сети забирает существенно меньше мощности, нежели усилители АВ класса. 3)Фронт - Morel Maximo 6 - за деньги, что за них просят это просто БОМБА ! БОМБА, которую можно смело сравнивать по звуку с динамиками на пару классов выше. Плюс они имеют очень нейтральное и неокрашенное звучание, подходящее большинству слушателей, в отличие к примеру от более дорогих Audio System M 165 EVO, имеющих очень яркую середину..., высокую добротность..., и пусть очень интересное в данной цене звучание, но звучание на любителя. А с морелями стопудово не прогадаешь, да ещё и сэкономишь полтора рубля! 4)Саб - Alpine SBG-1044BR - "тонкий" саб, с обалденной чувствительностью, классной микро и макро динамикой, имеющий заглушку с помощью которой можно менять тип оформления и как следствие громкость, насыщенность и в целом лучше сказать ХАРАКТЕ звучания. Этого саба вполне хватит и для седана, не смотри на невысокую мощность. Он в пределе играет не тише, нежели MTX RT10-04 vented box из за высоченной опорной чувствительности. Но ежели не жалко с десятка литров в багажнике и полторашечки, то можно взять Alpine SBE-1244BR - он будет немного погромче десятки, но разница не столь уж и велика. ИТОГО:28,5к-30к Не забудь, что это только компоненты, ещё нужны провода питания, межблочные провода, акустические провода, шумка, вибра, клеммы и ЖЕЛАНИЕ сделать классную музыку в своём автомобиле. П.С. : пищалки цепляй на фронтальные каналы магнитолы напрямую от неё, мидбасы запитывай от усилка, саб - мостом от негоже. Переводи мафон в поканальный режим и руби саб на 80-100гц, мидбасы снизу на 80Гц, а сверху можно попробовать не рубить их вовсе (но если характер звучания не понравится, то оринтироваться надо на 3000-3500), пищалку руби снизу на 3000-3500Гц. Все фильтры выставляй на 12Дб/окт. П.С. П.С. - сказать и посоветовать ещё можно очень много всего и по установке и по настройке... Но надо идти и делать тесты замечательного сабика и замечательных коаксеалов. )))
    Для седана ФИ, Это незаводские короба, а магазинные, т.е. если будете брать именно с этого магазина MTX RT12-04 vented box и MTX RT12-04 +Box MTX 12 одно и тоже Infinity Reference REF-704A,JBL Club 704,Pioneer GM-D8604

    Добрый день. Подскажите какой лучше выбрать моноблок d класса под сабвуфер Rockford Fosgate P1S4-12, магнитола pioneer avh-z5000bt: Eton SR Pioneer GM-D8601, Alpine MRV-M500, Cadence Q
    Добрый день любители автозвука. Как-то писал по поводу брака усилителя art sound ix1. Кто будет приобретать данный усилитель, лучше попросите чтобы его проверили перед покупкой. Мне попался бракованн.....
    Здравствуйте. Никто не сталкивался с браком усилителей art sound?.....
    Здравствуйте, вы не могли бы подсказать какой усилитель лучше взять? У меня сейчас сабвуфер JBL cs1214 номинальная мощьность 250 вт, максимальная 1000 вт + я хочу к нему добавить 2 колонки пионер по
    Всем добрый день! В недалеком будущем планирую немного улучшить штатную музыку в автомобиле, в связи с этим накопилось достаточное количество вопросов. Вариантов развития было довольно много, но с к.....
    Какой саб выбрать из 10-ок под free air? усилитель Audio System мостом дает до 500 ватт Hertz ES Audison AV 10 будут ли играть адекватно в полке седана? И хочется и колется, 23тыс р ес.....
    Здравствуйте форумчане! Приобрел я средники Hertz MP PRO.Спецы подскажите пожалуйста какой объем для них нужен, может кто ставил такие.Устанавливать буду на лобовые стойки в подиумах. И как напра.....
    Привет,уважаемые!!!!!!!!! Небольшая просьба к авторам рубрики "Журнал"- а можно там поместить статью о поканальном подключении акустики на примере Пионер- 1800/2700/4800/120???.....

    Автомагнитола Prology DVS-270→Пользуюсь уже 4 года проблем не было. Качество звука среднее.....
    Автомагнитола Alpine iDA-X100→Приобрел этот Альп б/у. Аппарат мощный. Нашел то звучание, которое мне нравится. Был pioneer fh x720bt, шустрый всеядный.....
    Автомагнитола MyDean 3230→Ниже среднего, после 2,5 лет эксплуатации перестал воспроизводить аудио записи с флэш носителей, нет опции перезаписи фа.....
    Автомагнитола Philips CED230/98→Данная автомагнитола была куплена мною около трёх лет назад, был приятно удивлен качеством звучания, проста в управлении.....
    Акустика Hertz DSK ;Отличные колонки, очень сбалансированные и громкие. Те, кто пишут, что режут уши пищи, так они на неодиме, а вы на них.....
    Акустика Kicx QS-6→Здравствуйте. Стоят в Шниве, кузов проклеен,Kicx QS 6 привязаны к усилку DLS 450 + саб Blaupunkt GTA 270 связан с иволго.....
    Автомагнитола JVC KW-R920BTE→Лично мне понравился звук у магнитолы, часа полтора потратил с набором настроек, файлы с юсби звучат достойно......
    Автомагнитола Pioneer AVH-X5700BT→Классный аппарат! Достался вместе с авто. Сначала как то не проникся, потом залез в настройки звука и подрегулировал. Не.....


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    9486 р
    Дополнительно
    Отношение сигнал/шум: > 95 дБ
    Фильтр низких частот (ФНЧ): 40 - 500 Гц (-12 дБ/oct)
    Фильтр высоких частот (ФВЧ): 40 - 500 Гц (-12 дБ/oct)
    Клеммы типа RCA
    Клеммы для АС: блочного типа
    Регулировка уровня входного сигнала: RCA (0,2В - 6,.5В), SP (0,8В - 16В)
    Тип
    Усилитель
    Изготовитель товара
    Pioneer
    Модель
    Pioneer GM-D8604

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.