Каталог товаров

    Газовая горелка Rexant GT-23 12-0023 за 330 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    330 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Газовая горелка-насадка REXANT GT-23 с пьезоподжигом. Благодаря наличию пьезоподжига, такой горелкой удобно пользоваться одной рукой. Рекомендуется для работы с термоусаживаемыми трубками, перчатками, муфтами; для плавления и сварки изделий из пластиков и стекла; удаления краски; обработки поверхностей на производстве и в лабораторных условиях; для разморозки замков, водопроводных труб, продуктов; для копчения продуктов или карамелизации десертов; для украшения процесса подачи блюд; для работ в саду и огороде, для быстрого и экологичного поджига дров, угля. Перед началом работы с газовой горелкой REXANT необходимо ознакомиться с мерами предосторожности и инструкцией по эксплуатации на упаковке горелки.
    Характеристики:
    Диаметр сопла 20мм
    Размеры: 150*42*70мм
    Вес:150гр
    Мощность: 1,1 кВт 0,946 ккал
    Температура пламени: 1400 С (макс.)
    Расход газа: 80 гр/ч
    Тип газового баллона: ТВ-220 (цанговый)
    Топливо: смесь газа бутанизобутан
    Тип поджига: встроенный пьезо
    Материал: Медь + нержавеющая сталь + алюминий + сплав цинка + пластик.
    Газовая горелка-насадка REXANT GT-23 с пьезоподжигом. Благодаря наличию пьезоподжига, такой горелкой удобно пользоваться одной рукой. Рекомендуется для работы с термоусаживаемыми трубками, перчатками, муфтами; для плавления и сварки изделий из пластиков и стекла; удаления краски; обработки поверхностей на производстве и в лабораторных условиях; для разморозки замков, водопроводных труб, продуктов; для копчения продуктов или карамелизации десертов; для украшения процесса подачи блюд; для работ в саду и огороде, для быстрого и экологичного поджига дров, угля. Перед началом работы с газовой горелкой REXANT необходимо ознакомиться с мерами предосторожности и инструкцией по эксплуатации на упаковке горелки. Характеристики: Диаметр сопла 20мм Размеры: 150*42*70мм Вес:150гр Мощность: 1,1 кВт 0,946 ккал Температура пламени: 1400 С (макс.) Расход газа: 80 гр/ч Тип газового баллона:

    Сертификат производителя Rexant (310 Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Мб) Сертификат производителя Rexant (1 Мб) Сертификат производителя Rexant ( Кб) Сертификат производителя Rexant ( Кб)


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Цена
    330 р
    Дополнительно
    Материал: медь + нержавеющая сталь + алюминий + сплав цинка + пластик
    Диаметр сопла: 20мм
    Размеры: 150*42*70мм
    Вес: 150гр 
    Тип: газовая горелка-насадка 
    Мощность: 1,1 кВт 0,946 ккал 
    Тип
    Газовая горелка
    Изготовитель товара
    Rexant
    Модель
    GT-23 12-0023

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.