Каталог товаров

    Перфоратор RWS ПЭ-680 за 3188 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    3188 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Хороший
    9
    Перфоратор RWS ПЭ-680 является примером устройства сочетающего в себе как достойные внимания функциональные возможности так и весьма доступную стоимость. Инструмент для ударного бурения отверстий в бетоне, камне, кирпиче. Усиленная конструкция, удобная D-образная рукоятка. Имеет три режима работы: сверление, сверление + долбление, долбление. Система крепления SDS+. Функция реверса – обратного вращения. Вы сможете выбрать именно тот, который необходим для решения конкретной задачи. Довольно высокая мощность обеспечит высокую производительность, что является одной из важнейших особенностей инструментов подобного рода. Также нелишним будет упомянуть о том, что достаточная сила удара позволит работать со многими поверхностями. Если взять в руки рассматриваемую модель, то сразу становится понятно, что работать с данным инструментом можно очень долго- удобнейшая ручка мягко ложится в руку, а оптимальный вес инструмента не отвлекает в ходе его эксплуатации.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Ремонтные работы могут быть разной степени сложности, однако, неизменным остается одно- важность качества используемых в ходе его проведения инструментов. Безусловно, это относится и к перфоратору, к выбору которого следует подойти с немалой долей ответственности, ведь ему предстоит выполнять очень сложную работу- сверление в бетоне, кирпиче и иных твердых материалах. Необходимо обратить внимание на мощность инструмента, ведь именно от нее во многом зависит его производительность. Кроме того, важно также учесть и такой нюанс как сила удара, которой обладает перфоратор- от нее также зависит качество выполняемой задачи. Учитывая в совокупности все эти факторы, выбрать идеальный перфоратор становится донельзя просто.


    Еще товары
  • Корзина для игрушек Idea М 2550-З Звездные войны 24L Green 00000659363 за 587 рублей
    image
    Что искали на сайте ибп apc back ups br1200gi ибп powercom inf 500 интерактивный источник бесперебойного питания powercom inf 500 источник бесперебойного питания энергия ибп 1500 источник
  • Тюбинг Митек Дизайн 95см Белый медведь за 2539 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Блендер Braun MQ 785 за 6882 рублей
    image
    Достоинства: ля выбора блендера руководствовался тремя принципами: производитель, цена и функциональность. С производителем все понятно- это бренд и сборка не Китай а Польша, цена приятно удивила, т.

  • Технические характеристики
    Цена
    3188 р
    Дополнительно
    Регулировка числа оборотов: есть
    Реверс: есть
    Длина сетевого шнура: 1,7 м
    Вес: 4,4 / 4,8 кг
    Допустимые параметры питания: 220-230 В, 50 Гц
    Потребляемая мощность: 680 Вт
    Тип
    Перфоратор
    Изготовитель товара
    RWS
    Модель
    ПЭ-680

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.