Каталог товаров

    Veber Silver Line БН 10x42 WP за 6668 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    6668 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Хороший
    9
    Представляем вам универсальную и выносливую модель бинокля - Veber Silver Line БН 10x42 WP. Он прослужит добрую службу вам во время походов, охоты и рыбалки, посещения экскурсий и экзотических мест. С ним вы увидите природные ландшафты любые особенности дикой природы, даже если они удаленны.
    Итак, модель Silver Line БН 10x42 WP увеличивает удаленный объект в 10 раз. Благодаря этому вы сможете увидеть в мельчайших деталях четкое и яркое изображение.
    Этот бинокль Silver Line БН 10x42 WP представлен компанией Вебер, которая на протяжении 20 лет занимается разработкой и созданием оптических устройств дальнего видения. Это говорит о том, что качеству произведенной продукции можно доверять, ведь 20-летний опыт не позволяет создавать некачественные и неудобные модели.
    Диаметр объектива в Veber Silver Line БН 10x42 WP – 42 мм. Чем больше в бинокле линза, тем больше световых лучей способны проникнуть в нее и сделать яркое изображение. Помимо этой особенности, покрытие линз в Вебер Silver Line БН 10x42 WP сделано из серебряного напыления, что уменьшает блики, делая изображение ярким даже во время солнечной погоды. Также все линзы в этой модели покрыты просветленным материалом в несколько слоев.
    Такие особенности в этом оптическом устройстве дальнего видения позволяют использовать бинокль при малом освещении в сумерках и во время пасмурной погоды. Картинка при этом будет четкой, контрастной и яркой, будто обзор производится днем. Это значительно расширяет возможности бинокля, ведь существуют сезонные особенности (например, осенью) когда дневное освещение либо тусклое, либо день короткий. Теперь, отправляясь на охоту осенью, можно не заботиться о времени и заниматься любимым делом как можно дольше.
    Корпус в этом бинокле герметизированный, поэтому дождливая погода также не станет помехой при наблюдении: капли, попавшие на корпус, не проникнут внутрь благодаря прорезиненному покрытию из композитных материалов. Так, влагозащищенность в представленной модели составляет JIS6.
    Еще одна особенность корпуса – азотонаполнение. В полости бинокля специально введен азот, чтобы предотвратить конденсацию при резкой смены температур. Это позволяет биноклю дольше служить.
    Выдвижные окуляры и их рабочие отрезки делают этот бинокль максимально комфортным для тех, кто носит солнечные, или для коррекции зрения очки.
    Здесь вмонтированы призмы по типу Roof и стекла BAK-4. Это говорит о компактности корпуса модели, совмещенного с мощными способностями дальновидения.
    Поле зрения на расстоянии 1 км здесь равно 101 метру. Этот параметр позволяет наблюдать за динамичными объектами с большим комфортом. Например, полет птицы или бег животного не заставит вас все время менять ракурс обзора, если установлено минимальное увеличение.
    Минимальная дистанция фокусировки 2 метра. Регулировка этого параметра производится с помощью центрально расположенного регулятора, который имеет широкую поверхность и поэтому удобен при использовании даже в плотных перчатках.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Дополнительно
    Угловое поле зрения, град. 6,3
    Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м), м 110
    Минимальная дистанция наблюдения, м 2,0
    Диаметр выходного зрачка, мм 4,2
    Диаметр объектива, мм 42
    Тип призм Roof (с крышей)
    Цена
    6668 р
    Изготовитель товара
    Veber

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.