Каталог товаров

    Аксессуар Proaim Flycam Nano-MB за 15492 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    15492 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Хороший
    9
    Стедикам оборудован телескопической стойкой из высокопрочного металла и универсальной быстросъемной площадкой. Телескопическая конструкция стойки позволяет регулировать ее высоту. За счет карданного подшипника обеспечивается вращение камеры на 360 град. На нижней площадке имеются дополнительные отверстия для установки аксессуаров. В комплекте поставляются 10 противовесов и балансировочная платформа.
    Стедикам оборудован удобной рукояткой с мягким противоскользящим покрытием. Ножки оснащены резиновыми наконечниками для большей устойчивости на поверхности.

    Универсальная быстросъемная площадка стедикама Flycam Flyboy III позволяет быстро закрепить на ней камеру, при этом не сбив настроек остального оборудования. Площадка оборудована отверстиями для крепежных винтов 1/4" и 3/8", что позволяет установить на нее практически любую модель камеры. Положение площадки регулируется как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. Снять камеру также просто и быстро, что очень удобно в тех случаях, когда нужно заменить объектив.
    Телескопическая стойка изготовлена из высокопрочного и очень легкого алюминия. Длина стойки регулируется от 37 см до 55 см и фиксируется, что также дает оператору возможность наиболее точно сбалансировать камеру. Вертикальная балансировка камеры достигается путем изменения количества противовесов на балансировочной платформе или регулировки высоты телескопической стойки.


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Цена
    15492 р
    Дополнительно
    Максимально допустимая масса камеры: 2 кг
    Максимальная длина телескопической стойки: 55 см 
    Минимальная длина телескопической стойки: 38 см 
    Подшипник обеспечивает вращение камеры на 360°
    10 противовесов
    Быстросъемная площадка оборудована отверстиями для крепежных винтов 1/4" и 3/8"
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    Proaim
    Модель
    Nano-MB

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.