Каталог товаров

    Мясорубка Kitfort КТ-2101-4 Yellow за 2609 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    2609 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Хороший
    9
    Достоинства: Выбирал мясорубку исходя из конкретных потребностей – приготовление фарша 1-2 раза в месяц небольшого объёма за один раз ( кг) и небольшие габариты самой мясорубки. Финансовый вопрос имел значение, но не был основным. Перед покупкой смотрел много разных вариантов в разных видах и источниках – отзывы, рейтинги, видеоролики, тесты, рекламации.
    По факту – все мясорубки, всех производителей, кроме некоторых моделей премиум класса и профессиональных, конструктивно однотипны, в 99% установлены редукторы с пластиковыми шестернями. Или, например, часто в мясорубках брендовых и малоизвестных производителей установлен один и то же мотор.
    Редуктор в мясорубке Kitfort комбинированный – соединены элементы цилиндрического и планетарного редуктора. Такая конструкция даёт достаточно высокую мощность при фактически небольшой мощности мясорубки, плавное движение и уменьшает износ шестерёнок. Технически достаточно неплохой ход. Разработчики Kitfort, что называется, «убили двух зайцев» - уменьшили энергопотребление (фактическая или она же номинальная мощность у данной модели всего 300 Вт, для мясорубки это откровенно маловато) и при этом заметно повысили полезную мощность.
    В большинстве мясорубок этого же ценового сегмента используются более простые цилиндрические редукторы с небольшим запасом ресурса.
    На Kitfort была очень хорошая скидка, поэтому долго не думал, с расчётом если сломается, то не жалко. Заказал, получил, в работе опробовал. Для фарша использовалась мясо говядины, свинины, курицы. Мясо было свежим, не подмороженным.
    В итоге:
    1. Главное – мясо рубит! Не жует, не мнёт, а именно рубит, качественно, однородно.
    2. Перекручивает без остатка, реверсом не пришлось пользоваться.
    3. Нагревается не сильно.
    4. Очень компактная, занимает мало места.
    5. Устойчивая, плюс две задние резиновые присоски хорошо фиксируют мясорубку на столе.
    6. Собирается, разбирается, моется легко. Нож и решётки с хорошей заточкой.
    7. 1 кг. был перекручен примерно за 2 минуты.
    Готовил фарш дважды. На что следует обратить внимание:
    1. Время работы мясорубки. 5-7 минут! Если использовать больше этого времени, то начинает заметно греться. В рекомендациях, кстати, производитель чётко прописывает время рабочего режима.
    2. Нарезать куски мяса небольшого размера.
    3. Подачу мяса делать равномерно, много сразу не загружать. Так лучше перекручивает и не перегружает мотор с редуктором.
    Недостатки: 1. При длительной работе заметно нагревается.
    2. Решётки после использования темнеют, поэтому после мытья сразу нужно вытереть насухо.
    3. Работает шумно, впрочем, как и все электрические мясорубки.
    4. Более мягкие продукты (лук, картофель) в небольшом количестве остаются между направляющими в самом корпусе под шнеком.
    Комментарий: Мясорубка для нечастого, бытового использования, переработки мяса в небольших объёмах. Оптимальное соотношение «цена-качество». Несмотря на фактическую, рабочую мощность в 300 Вт., качество полученного фарша (однородность, степень и структура помола) приятно удивило. Покупкой доволен.
    Внешнее оформление это вопрос личных предпочтений. По мне так это, конечно, ужас. Покупал закрыв глаза. После покупки спец.краской для пластика в два слоя закрыл эти "высокохудожественные вензеля".

    Напиши обзор — получи ON-бонусы!
    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
    Войти и написать обзор
    Мясорубка Kitfort KT-2101 Carnivora оснащена мотором высокой мощности в прочном пластиковом корпусе. Цвето-фактурное решение корпуса модели разработано в Студии Артемия Лебедева. Мясорубка имеет одну скорость работы и функцию реверса. В комплект входят решетки для изготовления фарша с отверстиями 5 и 7 мм, а также специальные насадки для колбас и кеббе. Корпус и лоток мясорубки легко мыть и чистить. Эта модель компактна и удобна в использовании, а ее уникальный внешний дизайн украсит любую кухню.
    Возможности и функции:
    производительность 1,2 кг/мин
    уникальный дизайн 
    количество скоростей 1
    реверс
    насадки для колбас и кеббе
    решетки с отверстиями 5 и 7 мм
    защита от перегрева
    прорезиненные ножки


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    2609 р
    Дополнительно
    Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
    Мощность: номинальная 300 Вт при блокировке вала 1500 Вт
    Класс защиты от поражения электрическим током: II
    Длина шнура: 93 см
    Размер: 238 х 138 x 307 мм
    Размер коробки: 250 х 240 х 240 мм
    Тип
    Мясорубка
    Изготовитель товара
    Kitfort
    Модель
    КТ-2101-4

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.