Каталог товаров

    Жесткий диск Seagate Backup Plus 2Tb Blue STDR2000202 за 4766 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    4766 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Хороший
    9
    Внешний жесткий диск Seagate Backup Plus Slim " 2Tb USB STDR2000202 Blue
    Портативный диск Seagate Backup Plus Slim будет с вами везде, легко создавая резервные копии после подключения с автоматической настройкой. Поэтому ваши памятные моменты всегда будут защищены — независимо от того, где и что может случиться.
    Вы можете легко поделиться фотографиями и видео на Facebook, Flickr или YouTube — одновременно — прямо с диска Seagate Backup Plus. Интеллектуальная интеграция с популярными социальными сетями означает, что ваши памятные моменты не «замурованы» на диске, вы можете публиковать их в любой сети на свое усмотрение.
    Нужно выполнить модернизацию до технологии Thunderbolt или FireWire 800? Никаких проблем — оригинальная конструкция Backup Plus позволяет модернизировать интерфейс передачи данных — достаточно подсоединить новый адаптер. Поэтому даже если вы перейдете на новый компьютер, портативный диск Backup Plus тоже можно модернизировать.

    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары.
    Войти и написать обзор
    Достоинства: Одно из главных достоинств данного внешнего жёсткого диска - это его габариты, очень он миниатюрный. Алюминиевая крышка синего цвета придаёт стиля. Световая индикация, которую можно в настройках отключить. Есть несколько вариантов по объёму памяти. Из коробки, на диске, имеются программы, для сохранения данных вашего пк/смартфона.
    Недостатки: Не заметил.
    Комментарий: Долго выбирал на каком внешнем жестком диске остановится. Решил взять этот и не пожалел. Работает отлично, скорости записи/чтения высокие, для личного пользования самое то. Выглядит стильно, а габариты диска просто поражают, настолько он небольшой и компактный. Покупкой полностью доволен, всем рекомендую!


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    4766 р
    Дополнительно
    Питание: От USB порта
    Пропускная способность интерфейса: 5 Гбит/сек
    Вес: 159 г
    Интерфейс внешнего HDD: USB micro-B
    Формат накопителя: "
    Емкость: 2 Тб
    Тип
    Жесткий диск
    Изготовитель товара
    Seagate
    Модель
    STDR2000202

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.