Каталог товаров

    Nikon Sportstar EX 10x25 DCF Black за 6436 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    6436 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Достоинства: - Очень светлая оптика! В бинокль всё прекрасно видно даже ночью! Он вообще не слепнет в сумерках, как большинство дешёвых китайских биноклей
    - Крайне скромный вес
    - Компактность в сложенном виде
    - Прочный чехол и защитные крышечки на окуляры в комплекте
    - Водонепроницаемость
    - Приятный обрезиненный корпус (по картинке кажется пластиковым, но на деле резина).
    Недостатки: - Производители забыли подмотать пару витков изоленты вокруг окуляров - без этого на них почти не держатся комплектные защитные крышечки.
    - Нет защитных крышечек на объективы (есть только на окуляры)
    Комментарий: Очень достойный прибор для походных (особенно в горах) условий. Небольшой вес и компактность позволяют сделать его постоянной частью походного снаряжения. В бинокль очень интересно наблюдать звёздное небо - там где глаз видит 5 звёзд, в этот бинокль видно 50 :) Луна при взгляде в этот бинокль тоже открывается в новом свете - до телескопа, разумеется, далеко, но детальность видимого просто поражает! :)

    Бинокль Nikon Sportstar EX 8x25 DCF black
    Бинокль Nikon Sportstar EX 8x25 DCF, так же, как и серия Sport Lite в первую очередь предназначен для тех, кто ведет активный образ жизни. Основное отличие Sportstar EX – его водозащищенность, а так же азотное наполнение корпуса.
    Компактный и удобный в обращении – идеально подойдет для тех, кто занимается активным отдыхом, спортом, путешественнику. Эргономика, даже при таких малых размерах, практически безупречна!
    Корпус выполнен из углепластика, что делает его очень прочным, при этом легким. Линзы не запотевают даже при очень высокой влажности и сильных перепадах температур благодаря азотному наполнению корпуса.
    Бинокль легко помещается в кармане куртки или брюк. Выдвижные наглазники выполнены из резины для облегчения поиска оптимальной точки визирования. Все оптические элементы выполнены из стекла Eco-glass (не содержит свинца и мышяка), нанесено фирменное многослойное просветление.

    Напиши обзор — получи ON-бонусы!
    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
    Войти и написать обзор


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Модель
    Sportstar
    Изготовитель товара
    Nikon
    Дополнительно
    Водонепроницаемый
    Тип фокусировки: центральная
    Минимальная дистанция фокусировки: 3,5 м
    Поле зрения, град.:
    Поле зрения на 1000м, м: 114
    Диаметр выходного зрачка, мм:
    Цена
    6436 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.