Каталог товаров

    Аксессуар Redmond RHP-M02 ветчинница за 1718 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    1718 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Мультиварочные приборы, получившие огромную популярность у хозяек кухонь за свою практичность и полифункциональность, могут еще расширить рамки возможностей за счет аксессуаров-дополнений.
    Одним из таких приложений к мультиварке является ветчинница Redmond RHP-M02.
    Несложное и качественное приготовление ветчины на дому
    Колбаса и ветчина – продукт, пользующийся массовым признанием из-за своих вкусовых качеств и продолжительного срока хранения. Особенно нравятся колбасные изделия детям, которых хлебом не корми – дай кусок колбасы.
    Однако забота о здоровье детей и прочих домочадцев часто останавливает при покупке ветчин-колбас в магазине или на рынке – не хочется рисковать, приобретая продукт у безвестного производителя. И даже ветчина опробованной фирмы вполне может подвести (партия товара на партию не приходится, нет гарантии правильного хранения и соблюдения сроков годности).
    Все эти проблемы с легкостью разрешает ветчинница, специальный аксессуар для мультиварок.
    Прибор для изготовления ветчин и колбас Redmond RHP-M02
    Данная ветчинница представляет собой цилиндр из высококачественной нержавейки. Его наполняют необходимыми продуктовыми компонентами и помещают либо в мультиварку с не менее чем 5-литровым объемом чаши, либо в скороварку, либо в духовку кухонной плиты. Можно поместить цилиндр-ветчинницу в кастрюлю и поставить на огонь, а можно воспользоваться для нагрева аэро-грилем.
    Ветчинницу наполняют фаршем (мясным, куриным, рыбным), сделанным с добавками и специями, подсказанными кулинарной фантазией или согласно специальным рецептам.
    Далее за дело берется огонь. Тепловая обработка под постоянным давлением приводит к изготовлению домашней буженины, ветчины или колбасы отменных вкусовых качеств и, что важнее, безопасной для здоровья. Никаких вредных добавок, примесей и красителей. Пусть полученная ветчина будет не такой яркой и красивой, как в магазине, для организма она будет несравненно удобоваримей.
    Положительные моменты в характеристике ветчинницы
    Прибор для производства колбас и ветчин в домашних стенах Редмонд RHP-M02 обладает следующими плюсами:
    большой выбор приготовляемых изделий (мясные и рыбные рулеты, колбасы, буженина, ветчина) с различными комбинациями начинок;
    универсализм (являясь, по сути, дополнительным устройством для мультиварки, цилиндр-ветчинница может успешно кооперироваться и с другими видами кухонной техники);
    экологическая безвредность получаемого продукта за счет личного контроля качества ингредиентов;
    долгий срок эксплуатации в комплексе с гигиеничностью (прибор изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали);
    максимальная простота в пользовании, доступная для самых неопытных хозяек;
    удобство в очистке (легко моется проточной водой);
    комфортная компактность (весит всего полкилограмма, небольшие размеры, оптимальная форма).
    Ко всему следует добавить, что ветчинница Redmond RHP-M02 не впитывает посторонние запахи.
    Данный аксессуар мультиварки, а на деле вполне самостоятельный кухонно-бытовой прибор, несомненно, порадует колбасных гурманов качеством, вкусом и ассортиментом ветчино-колбасных изделий здорового и полезного домашнего приготовления.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    1718 р
    Дополнительно
    Вес: 500 г
    Материал корпуса: сталь нержавеющая
    Габариты: 150x150x80 мм
    чаша мультиварки должна быть не менее 5 л
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    Redmond
    Модель
    RHP-M02

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.