Каталог товаров

    Отпариватель Polaris PGS 1412C за 2381 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    2381 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Хороший
    9
    Портативный ручной отпариватель POLARIS PGS 1412C станет незаменимым помощником не только дома, но и в путешествии. Он без труда расправит складки на одежде, несмотря на то, из какого материала она пошита. При помощи данного устройства можно отпаривать синтетику, лен, шерсть, вельвет, шелк, драп и даже меховые изделия. В отличие от традиционного утюга, отпариватель не даст ткани растянуться, а прибавит ей объема и эластичности.
    Съемный парогенератор
    Основой данной модели является парогенератор с емкостью для воды объемом 90 миллилитров. Уже через 25 секунд после включения устройства вода нагревается, закипает и переходит в газообразное состояние. Пар находится в герметичной емкости под достаточно большим давлением, чтобы после открытия клапана без проблем справиться со складками на Вашей одежде. При этом массовая скорость потока постоянного пара составляет 24 грамма в минуту.
    Встроенный фильтр
    Довольно часто водопроводная вода бывает очень «жесткой». То есть той, для которой характерен высокий уровень содержания солей кальция и магния. Использование такой воды может привести к появлению накипи. Отпариватель POLARIS PGS 1412C оснащен специальным фильтрующим элементом, который эффективно смягчает воду, используемую при отпаривании.
    Высокая мощность
    От такого показателя, как мощность, напрямую зависит результат отпаривания – будет процесс глажки быстрым и качественным или нет. Представленная модель имеет номинальную мощность 1,2 кВт, чего достаточно для генерации интенсивного парового потока. Что касается максимальной потребляемой мощности отпаривателя, то она составляет 1,4 кВт.
    Модель POLARIS PGS 1412C комплектуется удобной насадкой-щеткой, предназначенной для удаления загрязнений и ворсинок, а также чехлом для хранения и комфортной транспортировки.

    Готовность к работе через 25 сек.
    Постоянный пар – 24 г/мин.
    Съемный резервуар для воды емкостью 90 мл.
    Щетка-насадка для дополнительной чистки.
    Удобный чехол для хранения и транспортировки.
    Режим работы: вертикальное отпаривание.
    Использование без гладильной доски.
    Безопасен для всех типов ткани.
    Длина сетевого шнура 2 м.

    2006-2017 «Polaris». Все права защищены. Использование материалов с сайта возможно только с разрешения администрации, с указанием активной ссылки на сайт.
    Конфиденциальность


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    2381 р
    Дополнительно
    Максимальная потребляемая мощность: 1400 Вт
    Материал: пластик
    Регулируемый постоянный пар: 24 г/мин
    Съемный резервуар для воды
    Номинальная мощность: 1200 Вт
    Длина сетевого шнура: 2 м
    Тип
    Отпариватель
    Изготовитель товара
    Polaris
    Модель
    PGS 1412C

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.