Каталог товаров

    Vista RHXL-4110 110mm за 3538 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    3538 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Отличный
    9
    Ледобур - основной инструмент любителей подледного лова, которым приходится пользоваться в течение всего сезона зимней рыбалки, за исключением, пожалуй, только периода перволедья, когда лед еще достаточно тонкий. В течение остального периода зимней ловли ледобур - незаменимый инструмент. Ледобур Vista RHXL-4110 110mm - это надежный и практичный двуножный двуручный шнековый ледобур со сферическими ножами, правым вращением (по часовой стрелке) и диаметром бурения 110 мм. Изготовленный из современных и долговечных устойчивых к коррозии материалов, ледобур имеет удлиненный шнек без сварки, режущую головку с ребром жесткости, штангу-удлинитель с замком современной конструкции, который обеспечит надежную фиксацию во время бурения и удобные эргономичные ручки, выполненные из высокотехнологичного морозоустойчивого пластика.
    Современные ледобуры различаются по виду и конструкции. Выбор ледобура зависит от размера рыбы, стиля рыбалки и толщины льда. Для того, чтобы ледобур служил вам долго, необходимо правильно ухаживать за ним, а также пользоваться защитными колпачками для ножей и носить ледобур в чехле - это убережет вас и окружающих от случайных повреждений от ножей ледобура, а сами ножи защитит от ударов и продлит срок их службы.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Модель
    RHXL-4110
    Изготовитель товара
    Vista
    Дополнительно
    Тип: двуручный ледобур с удлиненным шнеком
    Материал: металл, морозоустойчивый рифленый пластик
    Вес: 3,5 кг
    Ножи: сферические
    Диаметр сверления: 110 мм
    Дополнительно: современная конструкция замка, удлиненный шнек без сварки, режущая головка с ребром жесткости
    Цена
    3538 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.