Каталог товаров

    Stadler Form A-005R Anton Honeycomb за 4623 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    4623 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Хороший
    9
    Как защитить свое здоровье и здоровье Ваших близких? Как известно, с наступлением холодов мы больше болеем, иммунитет снижается и происходит это чаще всего вот по какой причине.
    Дело в том, что в отопительный сезон влажность воздуха в наших домах резко снижается и виной этому центральное отопление. Батареи сушат воздух, а сухой воздух буквально вытягивает влагу из организма — слизистой и кожного покрова. При низкой влажности слизистая не справляется с инфекциями, снижается иммунитет, а кожа шелушится, появляется сухость и возникает зуд.
    Справиться с этой проблемой поможет ультразвуковой увлажнитель воздуха Stadler Form Anton. Данный аппарат рассчитан на комнаты до 25 квадратных метров. Увлажнитель:
    Поднимет влажность в доме до 40-60%
    Обеспечит дезинфекцию воды от бактерий и вирусов
    Удалит из воды соли жесткости и другие примеси
    Преимущества Stadler Form Anton.
    Stadler Form Anton — это один из лучших увлажнителей в классе с изысканным дизайном, который был удостоен престижной награды Нью-Йоркского музея современного искусства (MOMA). На передней грани прибора находится мерная шкала, при помощи которой всегда можно проконтролировать текущий уровень воды. Кроме того, аппарат имеет небольшие размеры и маленький вес. Адаптер (блок питания) отсоединяется от корпуса прибора, а бак для воды имеет удобную ручку для переноски.
    Управление увлажнителя.
    На передней нижней боковой грани находится интуитивно понятное управление прибора. При помощи кнопок регулируется мощность работы, активируется ночной режим, а также включается/отключается питание аппарата.
    Советы по эксплуатации.
    В увлажнитель можно заливать воду из под крана. Фильтр-картридж (anticalc) рекомендуется заменять раз в сезон. Stadler Form Anton не требует специального ухода, корпус прибора можно чистить при помощи воды. Увлажнитель можно использовать как ароматизатор воздуха, для этого просто добавьте ароматическое масло или добавку в нишу рядом с картриджем Ionic silver cube.

    Достоинства: Дизайн, возможность отключить подсветку индикаторов.
    Недостатки: Цена, качество не дотягивает до той цены, которую за него просят.
    Комментарий: Пользуемся больше года, в основном нас устраивает. Классно строго выглядит, не шумит, не булькает, можно отключить подсветку. В детской комнате 18м^2 быстро нагоеяет влажность. Из недостатков, примерно через 2 месяца выкрутили и выбросили фильтр в баке, так как со своей работой смягчения воды он не справлялся, наливаем воду из обычного кухонного фильтра. Фильтр противобактериальный тоже фигня- через неделю появляется запах и в любом случае приходится чистить и промывать. Через полгода кнопка включения стала срабатывать через раз, причина- окисление контактов кнопки и платы. Для такой стоимости производитель мог бы покрыть плату специальным лаком, ведь прибор постоянно работает в условиях повышенной влажности. Через год работы появился шум, причина- вентилятор покрылся накипью, после чистки шум пропал. Резюме. Для такой стоимости аппарат можно было сделать и понадежнее. Для небольших помещений вполне хороший вариант, а дальше всё зависит от качества воды и регулярности чистки.

    Достоинства: Стильный, компактный, не шумит, создал уют и комфорт в комнате. Удивительно но пластик очень качественный. Ультрозвуковая очистка (совсем не то же самое, что обычный увлажнитель), простой в управлении и уходе.
    Недостатки: Для больших помещений лучше выбрать другую модель, этот подходит для небольших комнат
    Комментарий: Увлажнитель испускает приятный холодный пар, эффект увлажнения чувствуется уже через сутки использования, воду из-под крана в Москве заливать не стоит (хотя тест-полоска показала среднюю жесткость). Говорят, что животные как-то плохо реагируют на ультразвук, я сначала переживал по этому поводу - но никаких признаков за котом замечено не было, животинка относится к "Антону" с показным равнодушием :)


    Еще товары
  • Электрогрелка Medisana HKM 60144 за 3240 рублей
    image
    Электрогрелка Medisana HKM может быть применена для согревания различных частей тела и расслабления мышц. Модель, оснащенная пультом управления, проста в использовании и имеет 4 режима нагрева,
  • Игрушка антистресс Foshan! Лупоглазы Angry Birds Al Green 4736 за 351 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Настольная игра Hobby World Интриги Вероны 1581 за 329 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Модель
    A-005R Anton Honeycomb
    Изготовитель товара
    Stadler Form
    Дополнительно
    Подходит для помещений около 25 м2
    Регулируемое парообразование до 120 мл/ч
    Съемный резервуар для воды: 2,5 литра
    Ароматическое распыление
    Напряжение: 100-240V
    Мощность: 6-18W
    Цена
    4623 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.