Каталог товаров

    National Geographic NG AU 5350 Australia за 12958 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    12958 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Отличный
    9
    Рюкзак для фотоаппарата
    Голубые моря и красная австралийская земля вдохновили дизайнеров на создание нового продукта - коллекцию National Geographic Australia. Прочная водоотталкивающая ткань идеально сочетается со вставками из натуральной кожи и фирменной винтажной фурнитурой. Внутренняя часть снабжена яркой эвкалиптовой печатью, напоминающей ландшафты Австралии. Внутренние разделители снабжены системой защиты Manfrotto. В рюкзаке предусмотрен доступ к оборудованию со стороны спины. Расположение: DSLR камера с установленным объективом 70-200/ до пяти дополнительных объективов и аксессуаров. Дополнительный боковой доступ позволяет быстро достать камеру. Защитные вставки съемные, удалив их, рюкзак можно использовать как повседневный. Боковое крепление штатива, внутренние и внешние карманы, отделение для ноутбука до 15 дюймов. Мягкая, дышащая ткань на спине и лямках. Ремень для установки на тележку или чемодан на колесах. Ремни для фиксации рюкзака на груди.

    Раскройте ваш творческий потенциал и возможности вашей цифровой фотокамеры Nikon с аксессуарами, которые специально предназначены для работы с фотокамерами Nikon, они обеспечат безупречную производительность и станут незаменимыми помощниками для вас.
    Играете ли Вы в гольф, охотитесь или ведете наблюдение в лесу, знание верного расстояния имеет значение. Модельный ряд лазерных дальномеров Nikon включает модели на любой вкус, каждая из которых идеально подходит для решения определенной задачи.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Модель
    NG AU 5350 Australia
    Изготовитель товара
    NATIONAL GEOGRAPHIC
    Дополнительно
    Модульные разделители: Да
    CPS Manfrotto - система защиты камеры от удара: Да
    Отделение для личных вещей: Да
    Вес, г.: 1150
    Внешняя высота, см. 44
    Внешняя ширина, см. 23
    Цена
    12958 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.