Каталог товаров

    Утюг Braun IS 5056 BK за 21621 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    21621 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Хороший
    9
    Особенности
    Удобный цифровой дисплей
    Цифровой дисплей прост в использовании и интуитивно понятен. Он контролирует и упрощает для вас процесс глажения.
    Функция автоотключения
    Гладильная система автоматически отключается после 10 минут бездействия. Если вы выходите из дома в спешке или просто забыть выключить прибор - функция автоотключения обеспечит безопасность, а также сэкономит электроэнергию.
    Система легкой блокировки
    Просто нажмите на утюг вниз к паровой станции и она заблокирована. С легкостью переносите всю систему, удобно для хранения - быстро и легко.
    Система CalcClean
    Система очистки от накипи CalcClean обеспечивает долгий срок службы парогенератора. Она оповещает вас о повышешенном накоплении известковых отложений. Процесс очистки является простым и удобным - 3 простых шага: открыть резервуар для воды, заполнить водой и встряхнуть, а затем нажать кнопку на панели интерфейса.
    Мощный паровой удар
    Под высоким давлением пар глубоко и полностью проникает в ткань, обеспечивая разглаживание без усилий. Даже самые упрямые складки разглаживаются в мгновение, благодаря мощному паровому удару. Гладильная система вдвое экономит вам время. Нет способа проще и быстрее получить свежевыглаженную одежду.
    Постоянная подача пара
    Высокая подача постоянного пара делает гладильную систему мощным и эффективным помощником в борьбе со складками на одежде. Чем больше подача пара, тем быстрее и эффективное устранение складок.
    Непревзойденное скольжение
    Уникальная подошва Eloxal обеспечивает более легкое и быстрое разглаживание. Материал подошвы гарантрирует отличную устойчивость к возниконовению царапин - в 2 раза прочнее нержавеющей стали, долгий срок службы и отличное скольжение по всем видам ткани.

    Гладить станет ещё проще со специальной гладильной системой BraunIS5056 BK!
    Не любите тратить много времени на глажку одежды, но при этом не терпите на одежды лишние складки или мятые края? Тогда вас обрадует эта первая в мире гладильная система Braun IS 5056, которая позволит легко и без лишних усилий поддерживать свою одежду в идеальном, парадном состоянии. Первая в мире подошваSapfir 3D BlackGlideгарантирует износостойкость и идеальное скольжение 360
    Удобно, легко и эффективно
    Индивидуальная настройка режимов:ECO-NORMAL-TUBO
    Специально разработанная подошваSaphir 3D:3 активных зоны пара + паровой носик = 181 паровых отверстий.Подошва устойчива к царапинам она в 2 раза более прочная, чем нержавеющая сталь, что гарантирует, что система
    Система очистки от накипи CalcClean: индикация необходимости очистки обеспечивает долгий срок службы гладильной системы.
    Регулировка температуры: автоматическая - Технология iCare
    Автоотключение: 10 мин
    Превосходные результаты
    Регулируемая подача пара (125г/мин.)
    Высокое давление пара (7,5бар) и мощный паровой удар (400 г/мин.) для оптимального результата
    РежимECO: снижение подачи пара до 80 г/мин- для деликатных тканей
    Объём резервуара для воды: 1400 мл, долив воды во время глажки.
    Компактный и эргономичный дизайн
    Так как резервуар для воды встроен в базу гладильной системы, то утюг по весу намного легче, чем стандартные паровые утюги и вам будет легко держать его в руке.
    Easy Lock system:фиксация утюга одним движением руки
    Стильный, сдержанный дизайн Braun IS 5056 удачно впишется в интерьер вашей квартиры.
    LED Дисплей

    Легкий, удобный, серьёзный дизайн, неплохой паровой удар, разглаживает пересохшие вещи и нечаянно сделанную складку при глажении. Электрический шнур не сварачивается, но это такая мелочь по сравнению с тем как он великолепно гладит. Очень много читала различной информации пересмотрела кучу видео, ходила в магазин бытовой техники и разговаривала с консультантом. В итоге после долгих смотрин остановилась на этой модели. Среди всех имеющихся в нашим магазинах моделях эта модель с высоким паровым ударом 400 г/м. Короч не ошибилась с braun is-5056.Как читала один отзыв, ходила по дому и искала что еще можно погладить. Если ищите и не знаете какую модель брать, то взяв braun is-5056 не ошибётесь. искала информацию о всех моделях 2 недели.


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    21621 р
    Дополнительно
    Долив воды в процессе глажки
    Отключение при перегреве
    Тип дисплея: графический
    Готовность к работе
    Уровень воды
    Необходимость долива
    Тип
    Утюг
    Изготовитель товара
    Braun
    Модель
    IS 5056 BK

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.