Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » Игрушки » интерактивные игрушки » Игрушка Doodoo Babiage Мишка Pink 0103 за 3644 рублей
Главная » маме и ребенку » Игрушки » интерактивные игрушки » Игрушка Doodoo Babiage Мишка Pink 0103 за 3644 рублей

    Игрушка Doodoo Babiage Мишка Pink 0103 за 3644 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    3644 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Хороший
    9
    Затем таким же образом, но не ждёте, пока малыш крепко уснёт, а на грани засыпания перекладываете в кроватку и игрушку рядом( может быть потребуется на некоторое время положить на ребёнка руку, похлопать). Следующий этап - только успокаиваете ребёнка, затем укладываете в постель и вместе с игрушкой убаюкиваете. Дальше игрушка Doodoo начинает работать самостоятельно.
    С САМЫХ ПЕРВЫХ ДНЕЙ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОЕМУ МАЛЫШУ.
    Учитесь замечать признаки усталости, сигналы к тому, что пора ему пора отдохнуть и поспать. Не допускайте, чтобы ребёнок "перегуливал" - это верный путь к стрессу и беспокойному сну.
    5. В кормлении придерживайтесь режима. Даже ночью! Привычка кушать каждые три часа ( ночью, возможно, реже) - залог того, что ночью он не будет просыпаться каждый час с требованием покормить его! А значит и выбудете спать)
    У вас все получится! Ведь вы -самая лучшая мама своего ребёнка!
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    2. В первый месяц жизни ребёнка, игрушку лучше крепить на бортики кроватки в районе ног (а не рядом с головой).
    3. Включайте игрушку каждый раз, когда малыш готовится ко сну или уже засыпает. Таким образом вы формируете ассоциацию :” звук Doodoo – сон”.
    4. Если же у вас уже есть определённые (не очень удобные для мамы) привычки засыпания, потребуется несколько дней. Например, если малыш засыпает только у мамы на руках – необходимо включить шум материнской утробы на комфортную громкость, игрушку располагаете между собой и ребёнком, первое время, убаюкиваете на руках до полного засыпания, перекладываете в кровать и игрушку рядом (будет очень хорошо, если игрушка до этого поспит с вами и впитает ваш запах).


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    3644 р
    Дополнительно
    Встроенный аудио-плеер с розовым шумом, с имитацией сердцебиения и звуков утробы или колыбельной.
    Игрушка выполнена из мягкого полиэфирного волокн
    Игрушка работает от 3 батарейки AA
    Тип
    Игрушка
    Изготовитель товара
    Doodoo
    Модель
    Babiage

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.