Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Moonstone 69046 за 6065 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Moonstone 69046 за 6065 рублей

    Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Moonstone 69046 за 6065 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    6065 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Всего вопросов: 16
    Илнур (2017-05-28 12:49): Здравствуйте. 1.Можно ли с помощью данного микроскопа рассматривать кровь?(на каком уровне?) 2.И чтобы приобрести ваш товар обязательно ли заказывать его в интернете или можно сразу приобрести в магазине? 3. Можно ли рассматривать в микроскопе структуру разных вещей(тканей, пищевых продуктов и тд)?
    Ответ:
    При помощи микроскопа Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень, можно наблюдать кровь на начальном уровне (без движения), Структуру также можно наблюдать. Все товары, представленные в нашем интернет-магазине, Вы также сможете приобрести и в наземных магазинах нашей сети, без предварительного заказа.
    Анаит (2017-03-19 01:31): Здравствуйте,а в этот микроскоп можно наблюдать движение эритроцитов в кровы?
    Ответ:
    В микроскоп Levenhuk Rainbow 50L невозможно наблюдать движение эритроцитов в крови, для данных исследований необходим микроскоп лабораторного уровня, например: микрсокоп Levenhuk 320, монокулярный
    Андрей (2017-01-27 07:44): в этот микроскоп можно увидеть бактерии?
    Ответ:
    Для бактерий больше подойдёт микроскоп Levenhuk 320, монокулярный, Увеличения микроскопа Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень, будет недостаточно.
    Катерина (2017-01-26 09:17): Имеет ли смысл докупать объектив 20x к данному микроскопу? качество изображения сохранится? или нет смысла рассчитывать на увеличение 1600 и сохранение качества?
    Ответ:
    К микроскопу Levenhuk Rainbow 50L не рекомендуемым приобретать окуляр 20x, т.к. с данным окуляром качество картинки ухудшиться. Обратите внимание на окуляр Levenhuk Rainbow 50L WF16x
    Екатерина (2017-01-12 10:58): Здравствуйте! Для этого микроскопа возможно докупить окуляр? например WF16x
    Ответ:
    Да, окуляр Levenhuk Rainbow WF16x, подойдет для микроскопа Levenhuk Rainbow 50L.
    антон (2016-12-22 04:47): А можно вклучать одновременно две лампочки на микроскопе
    Ответ:
    Да, на микроскопе Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень, можно одновременно включить обе подсветки.
    Евгений (2016-12-17 01:14): Здравствуйте.Есть у вас в наличии объектив 60х для данного микроскопа?
    Ответ:
    К сожалению, объектив 60 к микроскопу Levenhuk Rainbow 50L отсутствует в ассортименте.
    Никита (2016-12-10 07:21): Здравствуйте, а в этот микроскоп можно наблюдать за живыми микроорганизмами
    Ответ:
    Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L LimeЛайм подходит для наблюдения за живыми микроорганизмами.
    Ирина (2016-12-07 11:32): Здравствуйте, получили микроскоп. Всё понравилось. Но вопрос-как правильно установить окуляр и линзу Барлоу, чтобы они фиксировались по высоте. Просто мы их вставили, они ''сели'' вниз, а чтобы их вытянуть вверх, нужно держать рукой, чтобы они ни сомкользнули вниз. Онт вообще как-то фиксируются?
    Ответ:
    Да, при использовании микроскопа Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень с Линзой Барлоу ее необходимо придерживать.
    юлия (2016-11-29 10:42): Добрый день! Входят ли в набор к данному микроскоп у покровные стекла для микропрепаратов?
    Ответ:
    Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень, комплектуется набором для опытов с микроскопом Levenhuk K50, Набор для опытов Levenhuk K50 включает: *Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир» *Пинцет; *Пипетка; *Инкубатор для артемии; *Микротом – инструмент для получения исследуемых под микроскопом тонких срезов с образцов и препаратов, позволяет получать срезы толщиной в доли миллиметра; *Флакон с дрожжами; *Флакон со смолой для изготовления препаратов; *Флакон с морской солью; *Флакон с артемией – это морской рачок, который распространен в морях и океанах всего мира, используется как корм для аквариумных рыб, а также на рыбозаводах; *Чистые предметные стекла (5 шт.); *5 образцов: лапка мухи, лук репчатый, стебель хлопка, древесный ствол, срез сосны Пылезащитный чехол.
    Евгений (2016-11-28 11:34): Здравствуйте.Корпус данного микроскопа действительно прочен?Не будет "шевеления" При рассмотрении в окуляр(соединительная часть верха с основанием "монолитна")?
    Ответ:
    Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень, выполнен из качественного пластика! Особой разницы с металлическим микроскопом Вы не увидите. Окулярная насадка не монолитная, так как вращается на 360° вокруг оси.
    галина (2016-11-25 08:28): здравствуйте! а этот микроскоп можно укомплектовать камерой? спасибо.
    Ответ:
    Да, микроскоп Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень можно укомплектовать камерой. С ассортиментом можно ознакомится здесь:
    Кристина (2016-11-21 10:16): Можно ли увидеть в этот микроскоп бактерии?
    Ответ:
    Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень не подойдет для изучения бактерий. Для данных исследований необходим микроскоп лабораторного типа, например: микроскоп Levenhuk 320, монокулярный
    Натали (2016-11-04 11:15): Добрый день! Интересует, есть ли какие-то аналоги данной модели по качеству (возможно дешевле) только с нижней подсветкой.
    Ответ:
    Обратите, пожалуйста, внимание на Микромед С-11,
    Марина (2016-06-29 10:25): Здравствуйте! В него возможно рассмотреть пылевых клещей,каплю крови и организмы в жидкости?
    Ответ:
    В микроскоп Levenhuk Rainbow 50L можно рассмотреть пылевых клещей,каплю крови и организмы в жидкости.
    Настя (2016-05-17 03:27): Здравствуйте! Возможна ли доукомплектация данного микроскопа? И что можно добавить/изменить в дальнейшем у данной модели? Выбираю между Levenhuk 320, Микромед Р-1 и этим Единственное, что не нравится в предыдущих моделях - невозможность смотреть на непрозрачные объекты Или можно под простой настольной лампой все хорошо рассмотреть?
    Ответ:
    Микроскопы Levenhuk 320 и Микромед Р-1 дадут изображение гораздо более качественное. Верхнее освещение при необходимости можно оборудовать самостоятельно подручными средствами. Все эти микроскопы можно дополнительно укомплектовать камерой: окуляром:
    показать еще Добавить вопрос о "Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L":

    Смотреть полное описание

    Дизайнерская серия микроскопов Levenhuk Rainbow
    Посмотреть модели микроскопов дизайнерской серии Levenhuk Rainbow в действии
    Современный микроскоп Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень создан для тех, кто любит новые открытия и интересуется тайнами микромира. Микроскоп дает широкий диапазон увеличений (от 40 до 800 крат!) и позволяет исследовать самые разнообразные объекты – от специально подготовленных прозрачных микропрепаратов до монет или бумажных денег. В комплекте есть все, что нужно начинающему биологу.
    Широкий диапазон кратности
    Три объектива позволяют получить кратность от 40x до 200x. Для смены увеличения нужно просто повернуть револьверное устройство. Качественная линза Барлоу удваивает кратность микроскопа с каждым объективом. Уже в базовой комплектации микроскоп дает увеличения 40, 80, 100, 200, 400 и 800 крат!
    Оптические элементы сделаны из качественного стекла высокой прозрачности. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, которое повышает светопропускание оптики. Картинка получается четкой и контрастной – это особенно важно на высоких увеличениях.
    Комбинированная подсветка
    Микроскоп снабжен двумя яркими светодиодными осветителями. Нижняя подсветка нужна для изучения прозрачных препаратов, например артемий в воде из аквариума или тончайших срезов растений. Чтобы разглядеть непрозрачные препараты (микроскопические волокна бумаги или структуру камня), используется верхний осветитель. Прибор позволяет исследовать и полупрозрачные образцы – для этого включите обе подсветки одновременно. Для каждого препарата легко подобрать подходящий уровень освещения – яркость регулируется.
    Продуманная конструкция
    Корпус сделан из прочного пластика, поэтому микроскоп получился одновременно надежным и легким. Чтобы пользователь не уставал при работе с прибором, окулярная насадка наклонена под углом 45°. Кроме того, она вращается на 360° вокруг оси – во время групповых занятий поверните насадку в нужную сторону, не двигая сам микроскоп. Есть возможность работы от сети переменного тока и от батареек.
    Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
    Набор для интересных опытов
    Начинающему исследователю пригодится набор для опытов Levenhuk K50. Набор содержит готовые препараты, инструменты для работы с микроскопическими образцами и подробное руководство с информацией об устройстве микроскопа, полезными рекомендациями и описаниями экспериментов.
    Прочный кейс
    Микроскоп поставляется в надежном пластиковом кейсе. При транспортировке в кейсе части прибора не сломаются и не потеряются. Кроме того, кейс защищает микроскоп от пыли.
    Основные особенности:
    Биологический микроскоп с увеличением от 40 до 800 крат
    Линза Барлоу 2x в комплекте
    В линейке пять ярких цветов
    Прочный и легкий пластиковый корпус
    Нижняя и верхняя светодиодные подсветки
    Набор для опытов с микроскопом в комплекте
    Поставляется в удобном пластиковом кейсе
    Комплектация:
    Микроскоп
    Объективы: 4х, 10х и 40х
    Окуляр WF10х
    Линза Барлоу 2x
    Предметный столик с зажимами
    Диск с диафрагмами
    Конденсор
    Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах
    Сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц)
    Батарейки: 2 шт. типа АА
    Пластиковый кейс
    Набор для опытов Levenhuk K50
    Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
    Набор для опытов Levenhuk K50:
    Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир»
    Пинцет
    Инкубатор для артемии
    Микротом
    Флакон с дрожжами
    Флакон со смолой для изготовления препаратов
    Флакон с морской солью
    Флакон с артемией (морским рачком)
    5 готовых образцов и 5 чистых предметных стекол
    Пипетка
    Пылезащитный чехол
    Это можно увидеть под микроскопом:

    С яркими цветными микроскопами Levenhuk Rainbow 50L изучение биологии будет очень увлекательным. Модели этой серии пригодятся и школьнику, и студенту – с их помощью можно изучать окружающие предметы, проводить простые опыты и более серьезные исследования. Все микроскопы комплектуются набором начинающего биолога – это особенно ценно для новичков, которые только начинают знакомство с микромиром. Благодаря двойной подсветке эти микроскопы подходят для работы с прозрачными, полупрозрачными и непрозрачными препаратами. Важное отличие линейки Levenhuk Rainbow 50L от предыдущих серий – шесть степеней увеличения (40, 80, 100, 200, 400 и 800 крат). Модели этой серии выпускаются в прочных и в то же время легких корпусах из пластика – их удобно переносить. Чтобы приборы не ломались при транспортировке, они поставляются в надежных кейсах. В линейке Levenhuk Rainbow 50L пять разноцветных моделей – вы сможете легко выбрать свой идеальный микроскоп.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Модель
    Rainbow 50L
    Изготовитель товара
    Levenhuk
    Дополнительно
    Источник питания: 220 В/50 Гц
    Питание : от батареек (2 батарейки типа АА)
    Тип лампы подсветки светодиод 3–3,2 В (нижний и верхний осветители)
    Назначение: школьные/учебные
    Регулировка яркости
    Расположение подсветки : комбинированная
    Цена
    6065 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.