Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » товары для развития » опыты, эксперименты и исследования » Игра Bondibon Науки с Буки Микроскоп 30 экспериментов BB1046 за 1884 рублей
Главная » маме и ребенку » товары для развития » опыты, эксперименты и исследования » Игра Bondibon Науки с Буки Микроскоп 30 экспериментов BB1046 за 1884 рублей

    Игра Bondibon Науки с Буки Микроскоп 30 экспериментов BB1046 за 1884 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1884 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Хороший
    9
    Описание
    Французские опыты Науки с Буки "Микроскоп" (30 экспериментов)Bondibon
    Все организмы на Земле состоят из тысячи клеток, невидимых нашему глазу. Они умирают и вновь воспроизводятся изо дня в день, и наблюдать за этим магическим процессом можно очень долго. Но без специального устройства микроскопа нашему маленькому ученому не обойтись.
    В процессе игры с ним ребенок сможет визуально познакомиться с малейшими частицами волос, отпечатков пальцев, листьев, грибов и т.д. Как из зерна получается взрослое растение, а из листочка целое дерево Проведите со своим ребенком все 30 экспериментов, содержащихся в научно-познавательном наборе "Микроскоп", и откройте для него мир клетки во всех ее состояниях.
    Для экспериментов в наборе представлены бактерии йогурта, ткани, газетная бумага и печать, пыль, слюна, шерсть и волосы, а также некоторые органы птиц и насекомых. Все они помогут ребенку изучить завораживающий мир живой клетки.
    Для детей от 8 лет.
    В наборе: микроскоп, 4 маленьких флакона, 2 больших флакона, 12 прозрачных пластин, образцы, пинцет, палочка для размешивания, чаша Петри, скальпель, микрорезка, 12 наклеек, пошаговая иллюстрированная инструкция на русском языке.
    Размер упаковки: 38 х 32 х 8 см.
    Компания Буки (Франция)основана в 1992 году. Миссия команды - создать научные, кулинарные и творческие игры, чтобы детям было интересно, познавательно и весело! Команда работает в тесном сотрудничестве с дизайнерами, иллюстраторами и учеными, изобретает, проектирует, разрабатывает и тестирует десятки новых продуктов в год.
    Неотъемлемая часть всех наборов Буки - опыт и действие. Для самых любознательных предлагаются интереснейшая серия научно-познавательных опытов Науки с Буки, которые помогут найти ответы на вопросы обо всем на свете. Также в этой серии есть кулинарные и творческие эксперименты.
    Игры Буки с 1992 года продаются во Франции и Бельгии, а с 2010 года - по всему миру!


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    1884 р
    Дополнительно
    Рекомендуемый возраст: от 8 лет
    Количество экспериментов: 30
    Размеры упаковки: 28,5 см х 8,5 см х 32 см
    Тип
    Игра
    Изготовитель товара
    Bondibon
    Модель
    Микроскоп 30 экспериментов

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.