Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » товары для развития » Обучающие книги » Обучающая книга Бомик Русский алфавит на магнитной основе 208 за 386 рублей
Главная » маме и ребенку » товары для развития » Обучающие книги » Обучающая книга Бомик Русский алфавит на магнитной основе 208 за 386 рублей

    Обучающая книга Бомик Русский алфавит на магнитной основе 208 за 386 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    386 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Бомик Русский алфавит на магнитной основе 208
    Набор "Русский алфавит" изготовлен из полностью безопасного полимера. Все буквы ярких цветов, на каждой имеется магнитная подложка. С помощью нее буквы можно крепить к любой вертикальной или горизонтальной металлической поверхности. Некоторые буквы, которые чаще употребляются в словах, повторяются. Мягкая азбука поможет малышу в непринужденной форме научится читать. Ребенок сможет сам составлять слова и небольшие словосочетания.
    Вы можете приобрести Бомик Русский алфавит на магнитной основе в интернет-магазине нашего партнера, для этого просто нажмите кнопку ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН. Доставка товара осуществляется по всей России. Если Вы находитесь в Москве, то можете оформить бесплатную доставку.
    Обращаем внимание, что Вы можете забрать заказ самостоятельно в пунктах выдачи магазина партнера. Адрес пункта выдачи можно уточнить у операторов.

    Маленький гений Плакат Родословная. Обучающие плакаты - незаменимый наглядный материал для увлекательного изучения окружающего мира, математики, русского языка.
    Благодаря логичной структуре плакатов ребенок легко запоминает информацию. Знания подаются наглядно и обобщенно, в доступной и привлекательной форме.
    В каждом плакате есть игры и вопросы для детей и рекомендации дня взрослых.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    386 р
    Дополнительно
    Пол: Унисекс
    Возраст ребенка: От 3 лет
    Материал: полимер
    Тип
    Обучающая книга
    Изготовитель товара
    Бомик
    Модель
    Русский алфавит на магнитной основе 208

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.