Каталог товаров

    Принтер Canon PIXMA IP7240 за 3827 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    3827 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Отказ от ответственности
    Все технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
    Скорость печати может отличаться в зависимости от конфигурации системы, используемого интерфейса, программного обеспечения, сложности документа, режима печати, степени заполненности страницы, типа используемой бумаги и т.д.
    Расход картриджа может варьироваться в зависимости от типа, размера текста/фотографий, используемого программного обеспечения, режима печати и типа используемой бумаги. Информацию о расходе картриджа см. на веб-сайте
    Все бренды и названия продуктов являются товарными знаками соответствующих компаний.
    Microsoft, Windows и логотип Windows являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации Майкрософт в США и/или других странах.
    Более подробную информацию о технологии ChromaLife100 можно получить по адресу
    Примечания
    Разрешение печати - Минимальное расстояние между каплями составляет 1/9600 дюйма
    Скорость печати черно-белых документов - Скорость печати документов на простой бумаге измеряется на основе стандарта измерения средней скорости печати цифровых устройств ISO/IEC 24734.
    Скорость печати цветных документов - Скорость печати документов на простой бумаге измеряется на основе стандарта измерения средней скорости печати цифровых устройств ISO/IEC 24734.
    Скорость фотопечати - Скорость фотопечати определяется на основе стандартных параметров с использованием ISO/JIS-SCID N2 на глянцевой фотобумаге Photo Paper Plus Glossy II без учета предварительной обработки на компьютере.
    Другие функции печати - Некоторые функции доступны только при использовании драйвера Windows.
    Ресурс чернильного картриджа - Печать документов - Расход чернил заявлен в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711. Значения получены при непрерывной печати.
    Ресурс чернильного картриджа - Печать фотографий - Расход чернил заявлен в соответствии со стандартом ISO/IEC 29102. Значения получены при непрерывной печати.
    Тип интерфейса: без ПК - Требуется подключение по сети Wi-Fi и установка бесплатного приложения Canon: EPP для Android и iEPP для iOS. Недоступно в некоторых странах и регионах.
    Прилагающееся ПО - Печать в Full HD Movie Print доступна для видеозаписей в форматах MOV и MP4, созданных с помощью цифровых фото- и видеокамер Canon. Требуется установка программного обеспечения, поставляемого в комплекте с цифровой фото- или видеокамерой Canon, на которую было снято видео. Для файлов в форматах MOV требуется: ZoomBrowser EX / ImageBrowser (версия или выше), для файлов MP4 требуется: ImageBrowser EX (версия или выше).
    Для Easy-WebPrint EX требуется Internet Explorer 7 или выше
    Уровень акустического шума - При печати изображения ISO/JIS-SCID N2 на глянцевой фотобумаге Photo Paper Plus Glossy II форматом 10x15 см с использованием настроек по умолчанию.
    Энергопотребление - При печати ISO/JIS-SCID N2 на обычной бумаге формата A4 с настройками по умолчанию.

    Обычная бумага, конверты, профессиональная фотобумага Photo Paper Pro Platinum (PT-101), глянцевая фотобумага Photo Paper Plus Glossy II (PP-201), профессиональная глянцевая фотобумага Photo Paper Pro Luster (LU-101), полуглянцевая фотобумага Photo Paper Plus Semi-gloss (SG-201), глянцевая бумага для повседневной фотопечати Glossy Photo Paper «Everyday Use» (GP-501), матовая фотобумага Matte Photo Paper (MP-101), бумага для печати с высоким разрешением High Resolution Paper (HR-101N), материал для термоперевода изображения на ткань (TR-301), фотонаклейки (PS-101)

    Windows 7: процессор 1 ГГц или более мощный, оперативная память объемом 1 ГБ (32-разрядная ОС) или 2 ГБ (64-разрядная)
    Windows Vista SP1 или SP2: ЦП с частотой 1 ГГц или более мощный, оперативная память объемом 512 МБ
    Windows XP SP3: ЦП с частотой 300 МГц или более мощный, оперативная память объемом 128 МБ
    Браузер: Internet Explorer 6 или более поздние версии
    Привод CD-ROM
    Монитор: 800 x 600 пикс. или с более высоким разрешением


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    3827 р
    Дополнительно
    Другие функции печати: Печать на весь лист, печать с масштабированием, печать нескольких страниц на одном листе, печать брошюр, печать плакатов, брошюрование 
    КАРТРИДЖИ И РАСХОД ЧЕРНИЛ НА СТРАНИЦУ
    Стандартные картриджи: 5 отдельных чернильниц
    PGI-450PGBK (Черный пигмент)
    CLI-451BK (Черный)
    CLI-451C (Голубой)
    Тип
    Принтер
    Изготовитель товара
    Canon
    Модель
    PIXMA IP7240

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.