Каталог товаров

    Батут Hudora Trampoline 91cm 65405 за 4080 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    4080 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    Батуты для детей и взрослых
    Широкий выбор батутов предлагает своим клиентам интернет магазин «Hudora-russia». В коллекции компании представлен батут от производителя по реальной рыночной стоимости, без переплат за посреднические услуги. Наша компания работает с частными клиентами и оптовыми покупателями и предлагает продукцию надежного проверенного производителя – компании Hudora, известной во всем мире.
    Спортивные батуты Худора
    Батуты Hudora можно применять для организации активного семейного отдыха и в зависимости от выбранной модели, использовать как детям, так и взрослым. Устройство одинаково хорошо подойдет и для активного, веселого отдыха, и для освоения первых профессиональных навыков. В зависимости от планируемого использования, можно:
    купить батут для дачи,
    организовать оформление детской площадки около дома,
    оборудовать игровую зону на ярмарках, в местах активного отдыха людей,
    открыть специальную обучающую программу и тренировать детей, а также использовать и для взрослых.
    Достоинства моделей
    Все модели, представленные в каталоге компании – это проверенные, надежные устройства, которые имеют целый ряд выгодных преимуществ:
    Батуты Hudora легко собираются и устанавливаются, обеспечивая высокий уровень надежности. По окончании, например, летнего сезона, батуты с сеткой можно быстро разобрать и уложить на хранение в компактном виде.
    Стильный внешний вид, который обеспечит постоянных приток желающих попробовать свои силы и умение владеть телом в воздухе. Высокий уровень дохода, а также быстрая окупаемость вложенных в бизнес средств.
    Повышенный уровень безопасности, который обеспечивается прочным стальным каркасом рамы, имеющим порошковое, стойкое к коррозии и образованию царапин покрытие.
    Толстый брезент из армированного нейлона гарантирует длительную эксплуатацию поверхности без повреждений и преждевременного износа.
    Детские батуты с соответствующим уровнем безопасности и надежной защитой от травм, могут быть использованы для установки на даче, во дворе, в зале и любом другом типе помещения с достаточно высокими потолками.
    Лучшие батуты Hudora для взрослых и детей предлагает наш интернет магазин «Hudora-russia»!

    Батут HUDORA Safety trampoline Jump in 140 см оборудован специальной высокой сеткой, максимально защищающей ребенка, а также сеткой безопасности, защищающей пространство под батутом от посторонних предметов.Батут легко собирается и разбирается для хранения.
    Батут HUDORA Safety trampoline Jump in 140 оборудован специальной высокой сеткой, максимально защищающей ребенка, а также сеткой безопасности, защищающей пространство под батутом от посторонних предметов.Батут легко собирается и разбирается для хранения.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    4080 р
    Дополнительно
    Толщина стенки: 1,5 мм.
    Рама, каркас из стали с порошковым покрытием: 2,54 х 2,54 см.
    6 стальных ножек с нескользящими резиновыми наконечниками.
    Верхний материал: 30 Twin-Strings 
    Края сделаны из полиэстера толщина 5мм
    8мм регулируемая подвеска
    Тип
    Батут
    Изготовитель товара
    Hudora
    Модель
    65405

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.