Каталог товаров
Главная » варочные панели, посуда и мелкая бытовая » Для воды » Аксессуары для фильтров » Посеребренные камни KeoSan SILVER для KS-971 за 1464 рублей
Главная » варочные панели, посуда и мелкая бытовая » Для воды » Аксессуары для фильтров » Посеребренные камни KeoSan SILVER для KS-971 за 1464 рублей

    Посеребренные камни KeoSan SILVER для KS-971 за 1464 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    1464 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Хороший
    9
    KeoSan SILVER посеребренные камни для KS-971- это специальный очиститель и ионизатор воды, предназначенный для использования с фильтром KS-971, выполненный в виде удобного формата камней. Посеребренные камни эффективно уничтожают бактерии, содержащиеся в воде, и насыщают ее ионами серебра, что делает воду более полезной и вкусной. Использовать камни очень просто- достаточно поместить их в фильтр, после чего камни начнут свою работу. Следует отметить, что такие камни имеют достаточно длительный срок эксплуатации.
    Осеребрение — лучший способ очистки воды от вредных микроорганизмов!
    Осеребрение — один из лучших методов очистки воды. Почему? Во-первых, в отличие от химических средств (таблеток, порошков и т.п.), ионы серебра совершенно безопасны для здоровья человека. Осеребренную воду можно без опасений давать даже маленьким детям! Во-вторых, осеребрение полностью убивает всех вредоносных микроорганизмов, в то время как обычные фильтры задерживают лишь часть загрязнений, да и кипячение не гарантирует абсолютную безопасность (последние исследования показали, что некоторые содержащиеся в воде вирусы и бактерии не погибают даже при 100°С!).
    Плюс ко всему, умеренное содержание ионов серебра делает воду не просто безопасной, но и полезной для здоровья! "Серебряная" вода может использоваться для питья, умывания, ванн (особенно для купания маленьких детей!), мытья посуды и дезинфекции детских игрушек (без вредных моющих средств и другой "химии"!), полива растений, ингаляций, спринцеваний и т.п.
    Практика показывает, что "серебряная" вода — это отличное средство для лечения и профилактики самых различных заболеваний. Она укрепляет иммунитет, нормализует работу ЖКТ, помогает при пищевых отравлениях, улучшает состояние кожи и волос (например, при подростковых угрях). Об уникальных свойствах ионов серебра догадывались ещё наши предки — чтобы сделать "целебную" воду, они клали в нее серебряные вещи или хранили в сосудах из серебра. Многие пользуются "бабушкиными советами" и теперь, правда, приготовление "серебряной" воды таким способом занимает слишком много времени — от нескольких дней до месяца, но при использовании современных способов этот процесс пройдет намного быстрее. 

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Модель
    SILVER
    Изготовитель товара
    KeoSan
    Дополнительно
    Вес- 500 г
    Совместимость- фильтр KS-971
    Тип- посеребренные камни
    Цена
    1464 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.