Каталог товаров

    Колонка Almart Digital LV800 White за 1835 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1835 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Хороший
    9
    Колонка Bluetooth Almart Digital LV800
    Ультрасовременная bluetooth колонка Almart Digital LV800 понравится и лаконичным внешним исполнением, и качеством звука. Мембранный вибрационный динамик обеспечит богатое звучание. Оснащена модель светодиодной лампой, Bluetooth модулем, удобной ручкой для переноски. Все это делает колонку действительно ультрасовременной. Колонку Almart Digital LV800 можно использовать на открытом воздухе. Устройство имеет степень защиты от влаги, а корпус отличается прочностью.
    Особенности:
    Данное изделие является Bluetooth колонкой со светодиодами.
    Изделие обеспечивает превосходное качество звука, супер бас с помощью мембранного вибрационного динамика.
    Колонка имеет встроенный аккумулятор 3000 мАч, поэтому её можно везде брать с собой и наслаждаться качественным звуком в любом месте.
    Колонка со светодиодами обеспечивает отличный звук и прекрасные звуковые эффекты, а благодаря встроенной ручке её удобно носить с собой.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    1835 р
    Дополнительно
    Аккумулятор 3000 мАч
    Размер: 200 x 310 x 200 мм
    Интерфейсы: Bluetooth
    Количество полос AC: 2
    Мощность колонок: 15 Вт
    Входы: линейный (разъем mini jack)
    Тип
    Колонка
    Изготовитель товара
    Almart Digital
    Модель
    LV800

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.