Каталог товаров

    Столовый набор Fred & Friends Dinnersaurs 033 за 557 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    557 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    * Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
    Столовый набор Dinnersaurs - это настоящие первобытные ящеры Вилкодактикль и Ложказавр с вилкой и ложкой вместо головы! Увлечённый ребенок не заметит, как проглотил вторую порцию полезных овощей, ведь с такими приборами любой прием пищи превратится в забавную игру.
    На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Модель
    Dinnersaurs 033
    Изготовитель товара
    Fred & Friends
    Дополнительно
    Материал: силикон, нержавеющая сталь
    Тип: Столовый набор
    Цена
    557 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.