Каталог товаров

    Аксессуар Razer Shock Mount for Razer Seiren RC30-01270200-W3X1 за 3438 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    3438 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Когда важно получить именно чистейшее студийное звучание, производители звукозаписывающих устройств используют не только микрофоны высочайшего качества, но и всевозможные аксессуары к ним. Такие специальные продукты можно увидеть у многих элитных торговых марок с мировым именем, в том числе и у Shure. Производитель игровых девайсов Razer решил перенять опыт, полученный от мировой практики, и предлагает геймерам использовать не только микрофон Seirn Series, но и антишоковый эластичный подвес. Это специальное приспособление для снижения постороннего шума.
    В чем суть работы Shock Mount For Razer Seirn Series?
    Антишоковый или иными словами амортизирующий подвес, на сленге звукорежиссеров «паук», применяется в студиях звукозаписи. Он сочетается с определенными микрофонами и редко выпускается в универсальных вариантах. Прозвище из мира фауны появилось из-за характерных очертаний – обычно дизайн подвеса отдаленно напоминает замершего перед трапезой членистоногого.
    Необходимость применения амортизирующей опоры связана с тем, что на штатной подставке звукозаписывающее устройство ощущает всевозможные вибрации. Чувствительность студийного микрофона высока, а как следствие он может чувствовать и передавать в запись шум (колебания) от работающих рядом колонок, шагов, движений людей и прочего. Даже метро под студией может стать огромной проблемой. Все это выльется в помехи в звучании. Антишоковый подвес компенсирует любые сотрясения и минимизирует «лишние» звуки в аудиофайле.
    Непопулярность универсальных опор с амортизирующим эффектом объясняется просто:
    Специально разработанный подвес производителя удобнее, так как он 100% совместим с микрофоном;
    Универсальное приспособление может из-за разности диаметров микрофона и ниши под него не только не поглощать «вредные» звуки, но и продуцировать свои.
    Для кого создан Shock Mount For Razer Seirn?
    Амортизирующий подвес рассчитан под микрофоны Seirn и Seirn Pro производства Razer. Конструкция выполнена из алюминия, имеет аккуратный футуристичный дизайн и отдаленно напоминает объемное металлическое солнце. Амортизирующая опора надежно удерживает микрофон и компенсирует возможный шум от вибраций. Конструкция глушит любые незначительные движения микрофона, распределяя их равномерно по рамке.
    Прочитав описание продукта, некоторые геймеры сочтут, что фирма Razer с игровых девайсов переключилась на звукозаписывающее оборудование, что компании не дают покоя лавры Shure. На самом деле все не так. Продукт создан для особой касты пользователей. Seirn и Seirn Pro от Razer – это идеальные микрофоны для стимеров, продукт для тех, кто собирается делать потоковое игровое видео качественно. Судя по тому, что ежемесячно транслируется более миллиона часов виртуальных битв и в создании такого видео принимают участие не менее 600 тысяч игроков, продукт будет востребован сегодня и не потеряет свою аудиторию завтра.
    Комплектация
    Антишоковая подставка для микрофонов Razer Seirn Series поставляется одна. Микрофоны и стойка в комплекте не предлагаются. Для удобства использования пользователю дана инструкция по эксплуатации. В случае утраты ее можно скачать с официального сайта Razer.

    Доставка
    По Москве (в пределах МКАД) — 290 , заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
    По Московской области (за МКАД) — от 400 (зависит от удаленности от МКАД)
    По России, Беларуси и Казахстану осуществляется курьерской компанией СДЭК, а также через ФГУП «Почта России»
    Подробнее » Самовывоз
    Нагатинская, ул. Нагатинская д.1 стр.40

    Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, ни рекламой. Уточнить актуальную стоимость и наличие вы можете у наших менеджеров.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    3438 р
    Дополнительно
    Тип: Амортизационная опора для микрофона Razer Seirn и Razer Seirn Pro
    Особенности: Имеется место крепления для Pop Filter for Razer Seirn Series
    Разъем крепления для стойки: Диаметр 5/8" (1,6 см)
    Материал: Алюминий 
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    Razer
    Модель
    RC30-01270200-W3X1

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.