Каталог товаров

    Levenhuk Blaze 50 за 7439 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    7439 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Откройте для себя целый мир со зрительной трубой Levenhuk Blaze 50! Широкий диапазон увеличений позволит подробно рассмотреть сильно удаленные объекты, а светосильный объектив обеспечит хорошую видимость даже при слабом освещении, например в сумерках. Качественная просветленная оптика формирует яркую и чистую картинку. Труба достаточно компактна – вы легко сможете брать ее с собой для загородных наблюдений. В городе и на природе с Levenhuk Blaze 50 вы увидите больше!
    Оптика изготовлена из качественного стекла марки BK-7, на призмы и линзы нанесено полное просветляющее покрытие – изображение получается четким и контрастным, а цвета – сочными и живыми. Небольшая дистанция ближнего фокуса позволяет следить за объектами на расстоянии всего 5 метров от наблюдателя.
    Еще одно достоинство трубы – продуманная конструкция. Окуляр снабжен мягким резиновым наглазником – он предотвращает появление боковых засветок и обеспечивает дополнительный комфорт во время наблюдений. Труба выпускается во влагозащищенном корпусе. В комплект входит специальный чехол для хранения и переноски. Он надежно защищает трубу от влаги, пыли и грязи. Необязательно снимать чехол во время наблюдений, достаточно просто расстегнуть его – это особенно удобно при плохой погоде или в суровых полевых условиях.
    На высоких увеличениях особенно важно, чтобы зрительная труба не дрожала. Levenhuk Blaze 50 комплектуется устойчивым настольным штативом, поэтому картинка будет всегда оставаться четкой.
    Комплектация:
    Зрительная труба Levenhuk Blaze 50
    Металлический настольный штатив
    Салфетка для ухода за оптикой
    Чехол
    Инструкция и эксплуатации и гарантийный талон
    Видеообзор зрительных труб Levenhuk Blaze:
    © канал Observer,

    Зрительная труба Levenhuk Blaze 50 - Всего: 1 0 1
    Фотосъёмка (2017-02-10 12:58):
    Добрый день! В спецификации Blaze 50 указана совместимость с Т-адаптером для фотоаппарата. Но непонятно как его поставить - снимать резинку? Резинка очень крепко сидит такое ощущение что приклеена. Или откручивать окуляр? Боюсь повредить. Подскажите есть ли возможность пристегнуть фотоаппара Ответ:
    Возможность присоединить камеру к зрительной трубе Levenhuk Blaze 50 отсутствует, так как у неё несъёмный окуляр. Добавить вопрос/отзыв о Зрительная труба Levenhuk Blaze 50:

    С помощью адаптера Levenhuk A10 вы сможете легко и быстро установить на оптический прибор смартфон, чтобы затем с его помощью делать фотографии или снимать видео. Адаптер совместим с любыми телескопами, микроскопами, зрительными трубами, биноклями и другой оптической техникой. Используя смартфон, вы сможете сфотографировать пояса Юпитера, снять через бинокль редкую птицу, запечатлеть передвижения инфузории-туфельки и сразу же поделиться своими фото и видео с друзьями и подписчиками в соцсетях.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Модель
    Blaze 50
    Изготовитель товара
    Levenhuk
    Дополнительно
    Возможность подключения другого оборудования
    Вес: 0,48 кг
    Диапазон диаметра объектива: До 60 мм
    Диаметр объектива (апертура): 50 мм
    Покрытие линз: Полное просветляющее, голубое
    Диаметр окуляра: 13 мм
    Цена
    7439 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.