Каталог товаров

    Утюг Tefal GV8962 за 15779 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    15779 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Перед очисткой убедитесь, что прибор отключен от сети, а подошва и торец утюга полностью охладились (минимум через 2 часа после глажки).
    Не используйте средства профилактики или удаления накипи для очистки подошвы утюга или подставки. Никогда не держите утюг или его подставку под проточной водой.
    Очистка подставки:
    •Время от времени протирайте пластмассовые детали с помощью слегка влажной мягкой ткани.
    Обслуживание бака для кипячения (раз в месяц):
    • Обратите внимание: чтобы продлить срок службы бака для кипячения и избежать отложений, необходимо промывать его через каждые 10 применений (примерно раз в месяц).
    • Убедитесь, что паровой утюг остыл и был отключен более 2 часа назад.
    • Медленно открутите крышку резервуара для кипячения. Если резервуар вашего парового утюга имеет стержень для защиты от накипи, выньте его и промойте под краном, прежде чем установить его обратно в резервуар.
    • Используйте кувшин, чтобы заполнить резервуар водопроводной водой на 3/4.
    • Аккуратно встряхивайте подставку в течение нескольких секунд, а затем полностью вылейте из него воду над раковиной.
    • Для получения наилучших результатов мы рекомендуем вам выполнить эту операцию еще раз.
    Если вы живете в жестком акватории, делать это чаще. Прежде всего, не используйте для удаления накипи продукты для очистки котлов, как они могут повредить его.
    Если вы живете в регионе с жесткой водопроводной водой, делайте это чаще. Главное, не используйте для продукты удаления накипи, чтобы очистить резервуар для кипячения, так как они могут повредить его.
    • Водопроводная вода:
    Ваш прибор рассчитан на использование водопроводной воды. Если вода очень жесткая, то следует смешивать водопроводную воду с покупной деминерализованной водой в соотношении 1:1.
    В некоторых приморских регионах содержание соли в воде может быть высоким. В этом случае следует использовать только деминерализованную воду.
    • Умягчение воды:
    В прибор можно заливать воду, очищенную с помощью большого разнообразия устройств для умягчения воды. Тем не менее, при использовании воды, очищенной с помощью некоторых устройств для умягчения, в частности тех, где используются химические вещества, такие как соль, могут оставаться белые или коричневые разводы. Особенно это касается фильтр-кувшинов. Если вы столкнулись с такой проблемой, то мы рекомендуем вам использовать неочищенную водопроводную воду или бутилированную воду.
    Помните:
    Никогда не используйте дождевую воду, а также воду с добавками (крахмал или ароматизаторы) и воду из бытовых электроприборов (сушилки, холодильники, кондиционеры). Добавки могут повлиять на свойства пара, а при высокой температуре способствовать образованию отложений в паровой камере, что, в свою очередь, приведет к появлению разводов на одежде и быстрому выходу прибора из строя.
    Быстрое и легкое глажение одним касанием
    С парогенератором Pro Express от Tefal забота о вещах становится проще и приятнее. Благодаря уникальной системе электронной регулировки Smart Technology вы подберете оптимальные настройки для любых типов тканей.
    Высокая мощность обеспечивает быстрый нагрев, постоянную подачу пара 120 г/мин и паровой удар 430 г/мин.
    Уникальный паровой носик тоже задействован - концентрация отверстий для выпуска пара в нем позволяет получить удар в носике до 340 г/мин и разгладить все складки с высокой точностью.
    Уход за утюгом парогенератра стал проще - фирменная самоочищающаяся подошва Autoclean Catalys выполнена по уникальной технологии, благодаря которой пригоревшие частицы просто испаряются с поверхности подошвы при нагревании.
    А с помощью интегрированной системы против накипи в виде противоизвесткового стержня-коллектора вы с легкостью удалите все известковые отложения и сохраните высокую производительность парогенератора надолго.


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    15779 р
    Дополнительно
    Автосматывание сетевого шнура: Есть
    Отсек для сетевого шнура: Есть
    Длина сетевого шнура: м
    Замок фиксации утюга: Есть
    Габариты
    Вес: кг
    Тип
    Утюг
    Изготовитель товара
    Tefal
    Модель
    GV8962

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.