Каталог товаров

    Розетка Даджет MT4014 Энергомер за 1096 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    1096 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Хороший
    9
    1. Продавец и Сайт Продавца действуют в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» от г № 2300-1.
    2. Обмен и возврат товара надлежащего качества
    Покупатель вправе отказаться от заказанного Товара надлежащего качества в любое время до момента исполнения Заказа, а после передачи Товара — в течение 7 (семи) дней, не считая дня его покупки. В случае, если информация о порядке и сроках возврата Товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки Товара, Покупатель вправе отказаться от Товара в течение 3 (трёх) месяцев с момента передачи Товара.
    3. Возврат Товара надлежащего качества возможен в следующих случаях:
    Товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного Товара (товарный или кассовый чек, документация к товару).
    Обмен Товара надлежащего качества: Покупатель вправе в течение 14 (четырнадцати) дней с момента передачи ему непродовольственного Товара надлежащего качества (не считая дня его покупки) обменять его на аналогичный Товар у продавца, у которого этот Товар был куплен, если указанный Товар не подошёл по комплектации, функционалу или дизайну.
    4. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества
    В случае обнаружения потребителем недостатков Товара и предъявления требования о его замене Продавец обязан заменить такой Товар в течение 7 (семи) дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а, при необходимости дополнительной проверки качества такого Товара Продавцом, — в течение 20 (двадцати) дней со дня предъявления указанного требования.
    Если у Продавца в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены Товар, замена должна быть проведена в течение 1 (одного) месяца со дня предъявления такого требования.
    5. Возврат денежных средств покупателю
    Возврат денежных средств осуществляется тем способом, которым была произведена оплата.
    В случае оплаты заказа наличными, денежные средства будут возвращены Покупателю непосредственно при оформлении возврата.
    Если возвращаемый Товар был оплачен банковской картой, возврат денежных средств происходит сразу после получения заявления от Продавца в процессинговый центр. Зачисление денежных средств осуществляется в сроки, которые установленные банком, выпустившим карту.
    Расходы на доставку при возврате товара надлежащего качества несет Покупатель.


    Измеритель мощности поможет проконтролировать энергозатраты в доме. Пусть под контролем будет все, даже энергозатраты от бытовых приборов, а помощник в этом — измеритель мощности. Портативный измеритель можно заказать на сайте компании «Даджет».
    Прибор, который предоставит пользователю информацию об энергопотреблении в доме и офисе — это бытовой измеритель электрической мощности. Подключите его между розеткой и прибором, который хотите проконтролировать, и получите следующие данные:
    параметрах сети электропитания (напряжение, сила тока и частота);
    мощности, потребляемой нагрузкой;
    количестве потребленной энергии;
    стоимости израсходованной энергии (в том числе по нескольким тарифам).
    Устройство рассчитано на использование в российских бытовых электросетях и обеспечивает высокую точность измерений.


    Вопросы и ответы
    Если я закажу товар, как скоро он придёт в город новороссийск?
    Добрый день. Отправка происходит на след. рабочий день ( или в тот же, если заказ подтвержен до 15:00 ) срок доставки 4-5 раб дней. Или почтой РФ( отправки раз в неделю ) тогда срок увеличивается до 2 недель
    Если мне надо померить ток нагрузки коллекторного электродвигателя мощностью 3 квт. Не сгорит ли "Энергомер" от пускового тока, или он может выдержать кратковременный перегруз пусковым током. Поможет ли применение устройства плавного пуска.
    Все верно, совместно с устройством необходимо использовать модуль плавного пуска.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    1096 р
    Дополнительно
    Точность ±1%
    Точность хода часов ±1 минута в месяц
    Частота 45 Гц - 65 Гц
    Батарея 3 x 1,5 В LR44/AG13
    Диапазон мощности 0,2 Вт - 3600 Вт
    Диапазон напряжения ~ 190 В - 276 В
    Тип
    Розетка
    Изготовитель товара
    Даджет
    Модель
    MT4014

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.