Каталог товаров

    Мышь Oklick 825G Black-Blue за 357 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    357 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Отличный
    9
    Игровая мышка - это не просто маркетинговый ход в виде красивого корпуса с подсветкой, а результат плодотворной деятельности в области исследования игрового мира.
    Вот уже не первый год подряд компания Oklick активно сотрудничает с профессиональными киберспортсменами - этим и объясняется не только высокое качество изделий, но и 100-процентное понимание того, в каком направлении следует развивать свою продукцию.
    Если вы хотите быть первым - мало просто полагаться на собственные навыки. Вы также должны внушать страх своим соперникам. И с помощью мышки Oklick 825G сделать это проще простого.
    По-настоящему брутальный корпус, сдобренный подсветкой и футуристическим дизайном, впечатлит кого угодно. Как, впрочем, и функционал.
    Мышь оснащена высокоточным оптическим сенсором, для которого не существует преград. Моментальное наведение на нужную часть тела вражеского героя, резкий поворот на 180 градусов - все эти, а также многие действия, можно будет легко выполнить благодаря разрешению в 3200 точек на дюйм.
    Кроме того, устройство оснащено дополнительными клавишами, назначение которых редактируется с помощью специального ПО. А разрешение сенсора можно переключать прямо на лету нажатием всего одной кнопки.
    Специальное матовое покрытие корпуса препятствует выскальзыванию Oklick 825G из вспотевших ладошек. А прочный USB-провод является гарантией долговечности и высокой надежности девайса.

    Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    357 р
    Дополнительно
    Поддержка разрешений: 3200 dpi
    Длина провода: м
    Тип: оптическая
    Интерфейс подключения: usb
    Тип соединения: проводная
    Количество кнопок: 5
    Тип
    Мышь
    Изготовитель товара
    Oklick
    Модель
    825G

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.