Каталог товаров

    Stadler Form Fred F-015RH Humidifier Azzurro за 7008 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    7008 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Отличный
    9
    Паровые увлажнители на сегодняшний день являются редкостью российском рынке. Поэтому появление в России парового увлажнителя Stadler Form Fred стало поистине неожиданностью. После появления в России Stadler Form Fred стал одним из самых популярных паровых увлажнителей на рынке.
    Чем полезны паровые увлажнители воздуха?
    Принцип работы парового увлажнителя схож с электрическим чайником — вода в резервуаре доводится до кипения, после чего происходит ее интенсивное испарение. В процессе кипячения воды происходит пастеризация — уничтожение всех болезнетворных микроорганизмов, бактерий и вирусов. Таким образом, паровой увлажнитель имеет один из самых высоких уровней гигиенической защиты.
    Stadler Form Fred рекомендуют ведущие российские врачи и специалисты, так как именно паровой увлажнитель наиболее полезен в пик вирусных эпидемий. Увлажнитель надежно защитит Ваш дом и Вашего ребенка от любых инфекций, так как принцип пастеризации признан самым эффективным в борьбе против вирусов и бактерий.
    Защита от белого налета на мебели
    Увлажнитель Stadler Form Fred защищает воду и воздух в доме от известковых отложений. Слышали ли Вы раньше о белом налете на мебели и окружающих предметах в результате использования увлажнителя воздуха в доме? Теперь об этом можно забыть, так как увлажнитель имеет специальный антиизвестковый картридж, который собирает все соли жесткости. Увлажнитель очень эффективно борется с известковыми отложениями, поэтому для использования подойдет вода любого качества, даже из под крана.
    Советы по эксплуатации прибора
    Для использования в увлажнителе подойдет вода любого качества. Антиизвестковый картридж необходимо периодически промывать обычной водой. Увлажнитель лучше всего расположить в центре комнаты, чтобы обеспечить лучшую циркуляцию увлажненного воздуха. Аппарат имеет функцию отключения при недостатке воды, поэтому Вам не придется контролировать уровень воды. При недостатке воды загорится специальный индикатор (No water), далее, просто добавьте воды.
    Управление увлажнителя Stadler Form Fred простое, интуитивно понятное — на передней панели располагаются механические кнопки, при помощи которых легко управлять работой прибора. Мощность регулируется при помощи кнопки и переключателя.
    Дизайн увлажнителя Stadler Form Fred
    Швейцарский бренд Stadler Form уделяет особое внимание дизайну каждого прибора. Не стал исключением и «пришелец Фред». Так как паровые увлажнители являются дефицитом и на российском рынке их можно пересчитать по пальцам одной руки, то появление Stadler Form Fred стало одним из самых знаменательных событий. Над дизайном аппарата работал один из лучших дизайнеров Stadler — Matti Walker. Это звезда лаборатории промышленного дизайна Stadler Form. Fred получился визитной карточкой бренда. Сам увлажнитель выполнен из металла особой обработки. А кнопки и другие детали прибора выполнены из пластика самого высокого качества.
    Гарантия на Stadler Form Fred составляет один год.

    Достоинства: Обалденный дизайн,тихий,работает. Простой,понятный,заправлять удобно,чистить легко.
    Недостатки: Надо прочищать от накипи раз в день-два,в зависимости от качества вашей воды иначе течет.
    Комментарий: Брал с рук,работает второй день. Первый раз заправил полный контейнер воды "Шишкин Пёс" отработал как надо,испарил,отключился когда она закончилась,но после непродолжительной калькуляции было принято решение что пойдет и фильтрованная водопроводная. То ли от неё,то ли в виду ещё каких-то причин,но сначала вода заполнила весь поддон,а потом начала переливаться. Видимо брак,буду сдавать ( Ну и конечно же он не стоит тех денег которые за него сейчас хотят. 5000 красная цена. Ну и есть догадки,что все аппараты на Авито текут,а хозяева не хотят связываться с магазином или гарантия кончилась. Решил всё-таки не сдавать и разобраться,больно дизайн нравится. В итоге выяснилось следующее: переливается из-за накипи,образующейся в месте где вода заливается в нагревательную камеру,при доливе воды этот желоб надо прочищать. Резюме: Аппарат за хорошую цену(если брать с рук),увлажняет как надо,есть экономичный режим на ночь,чтобы не булькал. Дешево и сердито.

    Достоинства: необычный дизайн, отлично поднимает и удерживает необходимый уровень влажности, простая конструкция, логичное управление, малый уровень шума, чистый пар в отличии от ультразвуковых увлажнителей.
    Недостатки: мне не очень удобно мыть внутри, приходится таскать целиком в ванну со шнуром.
    Комментарий: Гигрометр неадекватен только минут 20 после прочистки (мою в ванне) и когда небольшой сквозняк по полу холодным воздухом. Все остальное время - отлично поддерживает заданный уровень (контролирую электронным гигрометром). При желании можно сделать в комнате "баньку") Летом практически не включался, в Спб достаточно влажности. Зимой работает постоянно. Фортепьяно в комнате "ожило" - набрало влаги, держит строй, звучит "сочнее". Исключился скачок влажности при включении отопления с наступлением зимы. Растениям тоже нравится нормальная влажность. В целом хорошее устройство.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Модель
    F-015RH
    Изготовитель товара
    Stadler Form
    Дополнительно
    Воздухообмен: 100м3/40м2
    Емкость бака: литра
    Размеры: 363x267x363 мм
    Подходит для помещений около 50 м2
    Гигростат
    Автоматическое выключение при пустом баке
    Цена
    7008 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.