Каталог товаров

    Графический планшет Wacom Intuos Art PT M Mint-Blue CTH-690AB-N за 12601 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    12601 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Хороший
    9
    Купили планшет в магазине на Автозаводской, все отлично, никаких повреждений упаковки или товара.Долго выбирали между эти планшетом и моделью в три раза дешевле, в итоге решились на интус. Планшет очень симпатичный, не очень большой, почти всю поверхность занимает рабочая область. Легенький, до этого был графир4, намного тяжелее этого зайки. Удобно держать в руках, на коленках, носить с собой. Такое же легкое перо (никаких там батареек). По ощущениям поверхность немного шершавая, создается впечатление, будто рисуешь ручкой на бумаге. Сверху есть резиночка для хранения пера, вставляется довольно туго, но зато не выпадает. Без пера работает как тачпад и даже удобнее (сенсор отключается в настройках, если в нем нет необходимости). Включала пока только пару раз, быстро привыкла, но многочисленные кнопки на планшете и на пере еще ожидают настройки. Во время рисования едва ли пользуюсь мультитач-жестами, но если перехожу в окно браузера - очень удобно, не нужно тянутся к ноутбуку или мышке, пальчиками все управляется. Может, еще привыкну использовать их непосредственно в работе. Возникла проблема с дровами, взяли и слетели без всяких причин, надеюсь, не повторится. В любом случае, скачать и поставить их заново совершенно не составляет труда, все есть на оф. сайте вакомов. В целом планшетик нравится, подойдет как новичку, так и профессиональному художнику.
    Wacom Intuos Art PT M CTH-690AB-N призван максимально приблизить работу на компьютере к реальному рисованию. Представленная модель как нельзя лучше подойдет для пользователей, которые много работают с графикой: цифровые художники, дизайнеры, фотографы. Работать над эскизами, раскрашивать, создавать дизайн и редактировать существующие проекты никогда прежде не было так просто. Инженерам компании удалось создать уникальное эргономичное перо Intuos, использование которого максимально приближено к естественному рисованию в реальной жизни. Рассматриваемая модель пера имеет чувствительность в 1024 уровня, что позволяет ему с точностью передавать легкие штрихи, едва заметные и толстые линии. Подобной чувствительности более чем достаточно, чтобы реалистично смоделировать поведение кисти в реальной ситуации.
    Размер рабочей поверхности является средним (М), но даже эта площадь, в умелых руках, превращается в полотно для создания настоящих шедевров. Упростить управление и не отвлекаться от процесса рисования удалось за счет технологии multi-touch-жестов, которая позволит прокручивать, масштабировать и вращать изображение, а также благодаря программируемым клавишам ExpressKeys. Продуманный дизайн Wacom Intuos Art PT M CTH-690AB-N подходит для работы как правшей, так и левшей. Предусмотренный держатель позволит удобно хранить перо.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    12601 р
    Дополнительно
    Размер рабочей поверхности: Medium (~A5)
    Соотношение сторон: 16:10
    Уровни давления: 1024
    Интерфейс: USB
    Максимальная высота считывания пера: 16 мм
    Вес: 480 г
    Тип
    Графический планшет
    Изготовитель товара
    Wacom
    Модель
    CTH-690AB-N

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.