Каталог товаров

    Пила Metabo KSE 55 Vario Plus 601204000 за 19664 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    19664 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Отличный
    9
    Пила циркулярная Metabo KSE 55 Vario Plus
    Циркулярная пила Metabo KSE 55 Vario Plus – легкая и эргономичная дисковая пила с функцией погружения для проведения различных работ, которая способна справляться с ежедневными задачами, с которыми профессионалы и домашние мастера сталкиваются во время выполнения плотницких, монтажных, отделочных и других работ.
    Технические характеристики циркулярной пилы Metabo KSE 55 Vario Plus
    Мощность: 1200 Вт Скорость вращения: 2000-5200 об/мин Размеры круга: 160х30 мм Глубина пропила: 55 мм Вес нетто: 3,7 кг Может использоваться как погружная пила Ограничительная муфта S-automatic от Metabo Удобная система SmartChange для замены пильного диска Блокировка выключателя от случайного нажатия Легкая и прочная опорная плита и литой корпус Гасящая вибрации и не выскальзывающая рукоятка Возможность выполнения пропилов у самых стен Выполнение косых пропилов вплоть до угла в 45° Точная подстройка угла пропила по отношению к плите Хороший обзор индикатора линии распила Параллельный упор с двумя направляющими Управление оборотами системой Vario Tacho Constamatic Предварительный выбор скорости через установочное колесо Защита от перегревания инструмента Автоматически отсоединяющиеся угольные щетки Съемный патрубок для внешнего устройства пылеудаления
    Комплект поставки:
    Пильный диск 42 зуба Шестигранный ключ Параллельный упор с двумя направляющими
    Описание циркулярной пилы Metabo KSE 55 Vario Plus
    Компания Metabo представляла циркулярную пилу Metabo KSE 55 Vario Plus вниманию пользователей с особой гордостью, ведь по заявлению производителя, это первая в мире циркулярная пила, которая может использоваться для выполнения погружных пропилов. Для пользователя такая способность пилы выливается в возможность использовать этот инструмент для разнообразных монтажных работ. Кроме того, данная пила является самым легким инструментом своего класса, и обращение с ней на практике оказывается невероятно удобным. Касается это в том числе и потолочных работ – их выполнение не будет сложным, поскольку благодаря его дизайну удерживать инструмент на высоте совсем не затруднительно. Высокое качество сборки циркулярной пилы Metabo KSE 55 Vario Plus и использованные для ее производства материалы делают срок ее эксплуатации особенно долгим, что так же не может не радовать.
    В пользу выбора дисковой пилы Metabo KSE 55 Vario Plus, как впрочем, и других циркулярных пил от Metabo, говорит хорошая приспособленность этих инструментов к использованию с разнообразными дополнительными принадлежностями. В этом смысле пила универсальна и готова принимать принадлежности, такие как, например, направляющие, от других производителей. Поскольку вопрос сборки и разборки играет значительную роль в случае с пилой любого типа, компания Metabo оптимизировала свои пильные диски для тяжелых эксплуатационных условий. Чрезвычайно прочные материалы и превосходная обработка гарантируют циркулярной пиле Metabo KSE 55 Vario Plus стабильно высокую производительность распила. Дополнением к этому стало то, что заменяться диски могут особенно легко. Возможным это сделала система SmartChange, которая отвечает за замену диска. С ней шпиндель фиксируется, а кожух удерживается в открытом положении, так что для замены диска можно будет использовать две руки, ни на что не отвлекаясь.
    Купить циркулярную пилу Metabo KSE 55 Vario Plus или же остановить свой выбор на другой дисковой пиле Вы можете в интернет-магазине «220 Вольт». Профессионалы и бытовые пользователи найдут в нашем магазине любой электроинструмент, необходимый для решения стоящих перед ними задач.

    Пила циркулярная METABO KSE 55 Vario Plus (601204000) 1200Вт 2000-5200об/мин 160x30мм макс.пр.55мм
    601204000
    В КОРОБКЕ
    KSE 55 Vario Plus – это первая в мире ручная дисковая пила с функцией погружения. Поэтому она справится с любыми задачами при монтажных работах. Самая легкая в своем классе, она облегчает работу, например, над головой, а также выделяется своей прочной и высококачественной конструкцией. Если раньше монтажнику приходилось брать с собой две пилы, то теперь достаточно только одной. Такую возможность предоставляет единственная в мире дисковая пила KSE 55 Vario Plus, сочетающая преимущества обычной ручной дисковой пилы и инструмента для выполнения врезных пропилов. Благодаря этому мастер экономит затраты как на приобретение оборудования, так и на его хранение и транспортировку. Новый инструмент обеспечивает ему еще более гибкое и оперативное выполнение работ. Более того – очень малый вес, жесткий параллельный упор и прочный корпус гарантируют получение безупречных пропилов. От этих и многих других преимуществ ежедневно выигрывают столяры, плотники и мастера-отделочники.
    Прорезиненная рукоятка - Для уверенного захвата и гашения вибраций.
    Выключатель с блокировкой - Выключатель с блокировкой во включенном положении удобен как для правшей, так и для левшей.
    Держатель кабеля - Исключает зацепление кабеля за направляющую шину или концевой упор.
    Патрубок для отсасывания опилок - Возможность подключения к всасывающим шлангам с байонетным замком. Съемный и поворотный.
    Прочный кожух из магниевого литья под давлением - Оптимальное сочетание веса и мощности; оптимальный отвод тепла для долгого срока службы.
    Отсутствие выступающей поверхности подошвы - Для выборки теневых шпунтов от 18 мм.
    Параллельный упор с двумя направляющими - Для легкого выполнения пропилов параллельно краю заготовки, входит в комплект поставки.
    Указатель линии реза - Показывает положение пильного диска при максимальной глубине пропила.
    Указатель линии реза - Показывает край пропила даже при косой распиловке.
    Подошва из магниевого литья под давлением - Прочная конструкция гарантирует высокую стабильность при малом весе.
    Возможность угловой настройки - Позволяет выполнять точные косые пропилы под углом до 45°.
    Точная юстировка при работе с направляющей - Обеспечивает точное перемещение инструмента во время пиления.
    Фиксация подвижного кожуха - Система замены пильных дисков SmartChange удерживает подвижный кожух в открытом положении и стопорит шпиндель, благодаря чему мастер может использовать обе руки для замены диска.
    Регулировочное колесо для установки числа оборотов - Для точной установки числа оборотов,в зависимости от обрабатываемого материала.
    Удобное открытие кожуха - Подвижный кожух очень легко открывается рычагом (например, для установки пилы на направляющую для выполнения врезного пропила). При этом рука не приближается к острым зубьям пильного диска.
    Глубина распила при 90° 0 – 55 мм
    Глубина распила при 45° 0 – 40 мм
    Электроника VTC
    Комплектация: Пильный диск 42 зуба
    Шестигранный ключ,
    Параллельный упор с двумя направляющими

    Купил год назад,соблазнился на универсальность-обычная и погружная в одном. Также взял 2 шины к ней,чтобы в итоге больше 2,5 м пропил был.Достоинства-поддержка оборотов,легкий вес.Недостаток один,но очень существенный. Пиле явно не хватает жесткости в сохранении прямого угла между плоскостью диска и подошвой.Сама подошва,хоть и литая,с ребрами в теле,но недостаточно жесткая.Стоит надавить чуть посильнее и прямой угол между подошвой и диском превращается в тупой.Когда пилишь,не важно,в погружном режиме или обычной циркулярки (с зафиксированной глубиной пропила),нужно очень точно дозировать усилие нажатия на пилу.В момент распила как-то думать об усилии нажатия на рукоятку нет времени,так как основное внимание на линию траектории движения пилы.Плюс еще ее толкать же надо,она сама не едет по заготовке (((.Точки опоры корпуса на подошву 2,как у и большинства


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    19664 р
    Дополнительно
    Макс. скорость резания: 44 м/с
    Крутящий момент: 5 Нм
    Вес без сетевого кабеля: кг
    Длина кабеля: 4 м/с
    Пиление стружечной плиты: м/с
    Погрешность измерения K: м/с
    Тип
    Пила
    Изготовитель товара
    Metabo
    Модель
    KSE 55 Vario Plus

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.