Каталог товаров
Главная » Товары для дома и дачи, системы охраны » Домашний комфорт и уют » Электрогрелки, доброе тепло » Электрогрелка Pekatherm GU930S +951 рукавицы с подогревом за 5132 рублей
Главная » Товары для дома и дачи, системы охраны » Домашний комфорт и уют » Электрогрелки, доброе тепло » Электрогрелка Pekatherm GU930S +951 рукавицы с подогревом за 5132 рублей

    Электрогрелка Pekatherm GU930S +951 рукавицы с подогревом за 5132 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    5132 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Хороший
    9
    Перчатки с подогревом Pekatherm GU910 - ваше оружие против холода! Перчатки отлично подходят как для прогулки, так и для активного отдыха, сохраняя руки в тепле даже в самый сильный мороз!
    Каждому знакома ситуация, когда зимой руки мёрзнут так, что даже пальцы перестаёшь чувствовать, а зимние перчатки, какими бы теплыми они на первый взгляд ни казались, далеко не всегда справляются с морозом. К счастью, у Pekatherm есть решения для подобного случая!
    Перчатки с подогревом - это высококачественные зимние перчатки, которые одинаково хорошо подойдут как для города, так и для активного отдыха. Структура перчаток сама по себе создаёт мощную защиту против холода, но если мороз крепчает, и барьер начинает уступать, то на помощь придёт подогрев! У холода не останется шансов, а ваши руки получат необходимую порцию теплоты!
    Нагревательный элемент из углеволокна практически незаметен и не стесняет движений, а плотный и прочный внешний слой из полиэстера обеспечивает защиту от влаги и ветра, стойкость и износоустойчивость. Ваши перчатки с подогревом Pekatherm GU910 прослужат вам далеко не один сезон, уверенно сохраняя тепло ваших рук!
    Пятислойная структура
    Внутренний материал. Удобный и приятный на ощупь.

    Нагревательный элемент из углеволокна на тыльной стороне руки и пальцах. Исключительно незаметный, тонкий и гибкий.

    Термоизоляционная мембрана Thinsulate©. Несмотря на свою тонкость, плотная структура микроволокон задерживает воздух внутри перчаток и предотвращает потерю тепла. Даже если перчатки используются без подогрева, мембрана сохраняет собственное тепло руки намного эффективнее, чем обычные перчатки.

    Дышащая и водонепроницаемая мембрана Porelle©. Данный слой предотвращает попадание воды и влаги извне и одновременно обеспечивает естественную вентиляцию кожи, поддерживая ваши руки сухими в любых условиях.

    Наружный слой. Ветро- влагозащитный материал + специальная вставка со стороны ладони, отличающаяся более высокой износостойкостью.

    Перчатки с подогревомPekatherm GU910 укомплектованы двумя перезаряжаемыми литиевыми аккумуляторами (по одному на каждую перчатку). Для активации обогрева просто подключите аккумулятор к перчатке и вложите его в специальный карман на перчатке.
    Благодаря нашей уникальной технологии UltraFast перчатки дают первое тепло уже через 30 секунд! Такое возможно только при использовании оригинальных аккумуляторов Pekatherm.
    Специальные удлинители (в комплекте с перчатками) позволяют разместить аккумуляторы в карманах одежды.

    Перчатки с подогревом Pekatherm
    Перчатки с подогревом Pekatherm GU920 - ваше оружие против холода! Перчатки отлично подходят как для прогулки, так и для активного отдыха, сохраняя руки в тепле даже в самый сильный мороз!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    5132 р
    Дополнительно
    Максимальная мощность: 4,5 Вт
    Автономия работы: 15 часов (Pekatherm СР951) / 6 часов (АА)
    Наружный материал: 100% полиэстер
    Нагревательный элемент: электропроводящее композитное волокно
    Размер: малые (S)
    Тип: рукавицы с подогревом
    Тип
    Электрогрелка
    Изготовитель товара
    Pekatherm
    Модель
    GU930S +951

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.