Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Спутниковые телефоны » Спутниковый телефон Thuraya SatSleeve Hotspot +100 за 38566 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Спутниковые телефоны » Спутниковый телефон Thuraya SatSleeve Hotspot +100 за 38566 рублей

    Спутниковый телефон Thuraya SatSleeve Hotspot +100 за 38566 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    38566 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Отличный
    9
    Технические характеристики
    Thuraya SatSleeve+ и SatSleeve Hotspot - это идеальное сочетание мобильности и легкости в использовании.
    Эти устройства помогут вам легко и быстро превратить свой телефон в спутниковый смартфон, способный удовлетворить потребности в общении любых пользователей смартфонов, от работников больших корпораций до путешественников и искателей приключений.
    В новых моделях звуковой сигнал проходит непосредственно через смартфон, поэтому разговаривать можно прямо по нему. Это позволяет пользователю пользоваться смартфоном и без необходимости его установки на станцию SatSleeve, делая общение еще более удобным и приятным.
    Thuraya SatSleeve+
    Звонки в спутниковой сети прямо со смартфона. Недостижимое ранее качество звука и возможность использования разных моделей смартфонов с универсальным адаптером.
    Thuraya SatSleeve Hotspot
    Специально для тех, кто предпочитает пользоваться смартфоном, не установленным на спутниковое устройство. SatSleeve Hotspot обеспечивает свободу передвижения во время звонков, получения и отправки электронной почты и сообщений, а также пользования приложениями в социальных сетях. При этом точка доступа будет установлена снаружи и направлена на спутник, а c ам пользователь может комфортно расположиться внутри помещения.
    Подробное описание.
    Звонки и текстовые сообщения в режиме спутниковой связи
    Если наземная сеть недоступна, то смартфоном можно пользоваться в режиме
    спутниковой связи. Вы сможете позвонить или отправить сообщение любому человеку
    из своего списка контактов.
    Электронная почта где угодно
    Работа с электронной почтой, где бы вы ни находились.
    Приложения
    Постоянный доступ к приложениям - социальные сети, мгновенный обмен сообщениями, информационные и многие другие приложения.
    Легкость в использовании
    Просто подключите свой смартфон к спутнику через Wi-Fi и всегда оставайтесь на связи.
    Совместимость
    В App Store или Google Play доступно бесплатное приложение SatSleeve HotSpot App.
    Приложение доступно на 12 языках.
    Усиленные меры по обеспечению безопасности
    Оба устройства имеют программируемую кнопку SOS, для использования которой
    можно даже не подключать смартфон. С помощью кнопки SOS можно совершить звонок
    на предварительно заданный номер.
    Огромные возможности
    Надежная и непрерывная зона спутникового покрытия Thuraya гарантирует, что вы
    всегда будете находиться на связи в спутниковой сети по всей Европе, Африке,
    Австралии и Азии.
    Технические характеристики.

    Технические характеристики
    Телефон Thuraya XT-PRO предназначен для профессиональных пользователей. Это наиболее передовой в мире спутниковый телефон, который имеет повышенную прочность, оснащен аккумулятором большой емкости и обеспечивает подключение независимо от места вашего нахождения.
    Thuraya XT-PRO является первым спутниковым телефоном со встроенными возможностями работы с системами глобального позиционирования GPS, Beidou, и ГЛОНАСС, что обеспечивает его высокую гибкость применения. Он имеет самый большой дисплей среди других спутниковых телефонов и изготовлен из закаленного стекла Gorilla, специально для тяжелых условий эксплуатации.
    Устройство экрана позволяет подавлять блики и обеспечивает оптимальную видимость при ярком свете. Также экран имеет датчик освещенности для автоматической регулировки подсветки дисплея.
    С телефоном Thuraya XT-PRO вы можете осуществлять звони и отправлять сообщения в спутниковом режиме, а также пользоваться интернетом через подключенный ноутбук или компьютер. Для подачи сигнала SOS в чрезвычайных ситуациях телефон имеет специальную кнопку.
    Обширнейшая сеть Thuraya обеспечивает надежную и бесперебойную связь в более, чем 160 странах по всей Европе, Азии и Австралии.
    Технические характеристики.

    Подробное описание.
    Звонки и текстовые сообщения в спутниковомрежиме
    Совершайте звонки и отправляйте СМС-сообщения в спутниковом режиме, даже в условиях отсутствия наземной сети. Встроенная всенаправленная антенна обеспечивает бесперебойную связь с безупречной функцией walk-and-talk. Теперь совершать звонки можно непрекращая движения.
    Продолжительный срок службы аккумулятора
    Thuraya XT-LITE обеспечивает надежную связь благодаря длительному сроку работы аккумулятора: 6 часов в режиме разговора и до 80 часов в режиме ожидания.
    Легкость в использовании
    Необходимо лишь зарядить телефон и убедиться, что СИМ-карта активна. Вот и все! После этого Вы можете запрограммировать Thuraya XT-LITE на один из 12 доступных языков.
    Надежная и мощная спутниковая сеть
    Спутниковая сеть Thuraya известна своей надежностью и имеет покрытие в 160 странах мира или 2/3 земного шара. Thuraya XT-LITE позволяет получать уведомление о звонке, даже если спутниковая антенна телефона сложена. Это значит, что Вы всегда будете на связи.
    Дополнительные функции: записная книга, будильник, календарь, журнал вызовов, функция конференц-звонка, группы контактов, номера быстрого набора, секундомер, время в мире имногое другое


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    38566 р
    Дополнительно
    Рабочая температура: -10 до +55
    Температура хранения: 20 до +70
    Подключение: Разъем 3,5 мм для гарнитуры, разъем Micro USB для зарядки и установки обновлений, разъем для зарядки постоянным током
    Размеры: 142 x 69 x 38 мм (основное устройство со стойкой для точки доступа)
    Источник питания: Выход пост. тока 5 В/ 2,0 A (с адаптерами EU/UK/CN/AUS)
    Вес: 290 г
    Тип
    Спутниковый телефон
    Изготовитель товара
    Thuraya
    Модель
    SatSleeve Hotspot +100

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.