Каталог товаров

    Вакуумный упаковщик Gemlux GL-BS30 за 5515 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    5515 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Режимы
    Функция запаивания влажных продуктов проводится в щадящем режиме и позволяет без труда упаковать охлажденные мясо и рыбу, из которых всегда выделяется сок. Когда упаковщик подойдет к линии запаивания пакета или пленки, вакууматор отключит помпу и начнет процесс запаивания.
    Если требуется упаковать мягкие продукты: салаты, хлеб, кондитерские изделия, мягкий сыр, ягоды и т. д., которые боятся чрезмерного сдавливания, наступающего при полном вакуумировании пакета, следует воспользоваться специальной программой софт вакуум или, если такая программа не предусмотрена на модели упаковщика, ручным циклом вакуумирования. Этот цикл отличается от автоматического только тем, что не требуется ждать, когда из пакета полностью будет откачен воздух, а можно вручную прерывать процесс вакуумирования, дождавшись, когда на дисплее отразится нужный уровень вакуумирования. Как только нажимается специальная кнопка на панели прибора, начнется запайка пакета.

    Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Поскольку мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца важные для вас параметры и осматривайте товар при получении. После оплаты вернуть или обменять неподходящий товар будет проблематично.
    Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.

    Тип
    Бескамерные упаковщики выводят воздух из пакета, внутри которого находится предмет или продукт, и затем надежно запаивает края пакета. Такие упаковщики, как правило, предназначены для решения бытовых задач.
    Камерные приборы имеют специальный контейнер, в который помещают продукт, из которого производится откачка воздуха.
    Широкое применение нашли однокамерные образцы (активно используются в супермаркетах).
    Двухкамерные, в свою очередь, подходят для производств и предприятий, имеющих значительные объёмы на перерабатывающих линиях.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    5515 р
    Дополнительно
    Тип системы управления: электромеханическая
    Ширина шва: 300х2 мм
    Вес: 3,6 кг
    Напряжение: 220/50/1
    Размеры: 430х85х275 мм
    Тип: Запаивающее устройство
    Тип
    Вакуумный упаковщик
    Изготовитель товара
    Gemlux
    Модель
    GL-BS30

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.