Каталог товаров

    Индикатор Соэкс Эковизор F4 нитратомер за 9878 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    9878 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Эковизор СОЭКС F4 (Ecovisor) нитратомер, дозиметр, индикатор ЭМ поля, тестер воды
    Еще совсем недавно, для определения качества воды и еды, интенсивности радиационного и электромагнитного излучения, нужны были дорогие и громоздкие приборы. Но прогресс не стоит на месте, и сегодня, чтобы следить за своим здоровьем, не нужно иметь личную лабораторию, достаточно устройства размером с мобильный телефон.
    Эковизор F4 – прибор от российской компании Soeks – одного из лидеров в области разработки, производства и продажи экологических аппаратов. Отечественный бренд известен далеко за пределами СНГ, его продукцией пользуются и в Японии, Франции, Германии и США.
    Эковизор СОЭКС F4 незаменим для всех, кто следит за своим здоровьем. Прибор сочетает в себе богатый функционал и удобное использование.
    Нитрат-тестер
    Отслеживать качество пищи при помощи Эковизора СОЭКС F4 очень просто: датчик определяет содержание нитратов сразу в нескольких точках продукта, независимо от его температуры. Вам не придется запоминать допустимые нормы содержания вредных веществ для каждого овоща или фрукта, вся эта информация имеется в памяти устройства.
    Радиация
    Сразу после включения, Эковизор СОЭКС F4 начинает подсчитывать радиационный фон воды, продуктов питания и окружающей среды. Это очень полезная функция для всех, кто часто летает на самолетах, подвергается облучению в лечебных учреждениях и контактирует с радиоактивными предметами. Прибор уведомит об опасности для здоровья, если месячная норма радиации будет превышена.
    Качество воды
    При помощи Эковизора СОЭКС F4 вы легко определите качество водопроводной воды, оцените эффективность фильтров и безопасность скважин и родников.
    Электромагнитное излучение
    Датчики магнитных и электромагнитных полей, которыми оснащен прибор, определяют зоны с повышенным электромагнитным излучением. Эта информация необходима, например, при расстановке мебели. Особенно придется по душе такой функционал родителям: ведь правильное положение кроватки ребенка поможет избежать будущих проблем со здоровьем.
    Прибором приятно пользоваться: его эргономичный корпус удобно лежит в руке, а большой сенсорный экран помогает без труда задействовать весь функционал. Производитель постоянно совершенствует возможности Эковизора СОЭКС F4 за счет обновления программного обеспечения.
    Особенности:
    Cенсорный дисплей
    Измерение уровня радиационного фона (дозиметр)
    Измерение уровня нитратов в овощах и фруктах (нитрат-тестер)
    Определение качества воды
    Поиск зон с повышенным электромагнитным излучением

    Достоинства: Приобрел прибор примерно 2 недели назад. Курьер доставил все вовремя, за это отдельное спасибо доставке. Если по порядку, то упаковка товара сделана добротно, хотелось бы более плотный картон как у iphone, но в целом все хорошо уложено и красиво выглядит. Отдельное спасибо производителю за подробную инструкцию с картинками, сейчас обычно вместо инструкции кладут какой-то фантик и разбирайся как хочешь. Дизайн устройства заслуживает отдельной похвалы, во первых пластик мелованный (или что-то вроде этого), на нем совсем не остаются отпечатки пальцев и в целом держать устройство удобно, не соскальзывает. После включения можно выбрать 4 режима измерения и настройки. Измерение нитратов сделано удобно, НО список продуктов очень большой и найти нужный не всегда просто, было бы логично добавить «поиск» или нечто подобное, измерение радиации происходит постоянно (отключить его нельзя и это тоже минус, на мой взгляд), электромагнитное поле довольно понятно лично для меня, если есть превышение, то значения отображаются на красном фоне. Измерение воды аналогично измерению нитратов. Сделано довольно просто и удобно.
    Недостатки: Теперь о минусах:
    На крышке зонда нет указания где перед, а где зад, поэтому иногда путаешься с ее одеванием. Аккумуляторы питания довольно слабые и не дают работать с устройством больше 2 дней (нужно заряжать), на мой взгляд проблема должна решиться, когда производитель добавит функцию отключения постоянного измерения радиации (благо прошивка обновляется через интернет).
    Комментарий: В целом устройство очень достойное и вполне стоит своих денег. Прекрасная идея совместить все в одном приборе. Для себя считаю необходимым, т.к. дома две дочурки и не хочется лишний раз рисковать их здоровьем.

    Достоинства: Приобрел два прибора, 24 сентября и 2 октября, необходимо было измерить радиацию, один купил брату, второй оставил себе. С задачей для которой был приобрел справился, плюс есть 3 доп опции.
    Недостатки: Второй прибор после разряда аккумулятора не хотел заряжаться, решил проблему путем подключения к зарядке и включения прибора, оказывается в выключенном состоянии он не заряжается. Так же после появилась проблема с сенсорным экраном, он перестал реагировать, и стал мерцать, написал в сервисный центр соекс, с запросом обновления прошивки и исправления сенсорного экрана, на что получил ответ - Новая прошивка появилась, но она еще не выложена на сайте, в ближайшее время появиться на сайте. Данный прибор предлагаю Вам направить нам на диагностику для выявления неполадок.
    Так же очень быстро разряжается аккумулятор.
    Комментарий: Знал бы что будет такая проблема не брал бы.
    По первому прибору информации нет, т.к. брат его не так часто использует и не факт что с ним все хорошо.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    9878 р
    Дополнительно
    Диапазон измерений, ppm (мг/л): до 5000
    Разрешение, ppm (мг/л): 10
    Температурная компенсация, С: от 0 до 30
    Погрешность измерений, от полной шкалы: ±12%

    Электромагнитное поле:
    Тип
    Индикатор
    Изготовитель товара
    Соэкс
    Модель
    Эковизор F4

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.