Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » анализаторы крови » Анализатор крови EasyTouch GCU за 4460 рублей
Главная » Товары для красоты » анализаторы крови » Анализатор крови EasyTouch GCU за 4460 рублей

    Анализатор крови EasyTouch GCU за 4460 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    4460 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Хороший
    9
    Приемлемая точность для самоконтроля
    По данным производителя, максимальная погрешность при измерении глюкозы, холестерина и мочевой кислоты составляет 20% (стандарт для приборов для самоконтроля).
    Самый компактный биохимический анализатор
    EasyToch GCU имеет небольшие размеры и вес, поэтому его удобно брать с собой.
    Единственный портативный измеритель мочевой кислоты
    Биохимический анализатор EasyTouch GCU - первый и единственный портативный прибор для самостоятельного измерения мочевой кислоты на отечественном рынке.
    Использует прогрессивный метод измерения
    В анализаторе EasyTouch GCU реализован электрохимический метод измерения, точность которого не зависит от освещения. Кроме того в приборе отсутствуют оптические элементы, требующие периодического ухода.
    Имеет богатую комплектацию
    Все необходимое для проведения измерения в стартовом комплекте!
    Сроки хранения упаковки тест-полосок после вскрытия - от 2 до 3 месяцев
    Необходимо учитывать, что с даты вскрытия баночки с тест-полосками их срок хранения установлен: для глюкозы - 3 месяца, для холестерина - 2 месяца, для мочевой кислоты - 2 месяца.
    Проверяется на контрольных растворах
    Соответствие точности прибора заявленным производителем характеристикам производится с помощью специальных контрольных растворов. Эти растворы не продаются в розницу, а предоставляются бесплатно для проведения контрольного измерения в соответствующих сервисных центрах.

    Приобык к этой машине, опять нравится. Оказывается надо точно соблюдать инструкцию, ибо это не абы как, а электрохимия. Прибор надо хранить при комнатной температуре, не под кроватью, ни возле батареи отопления. Теперь храню в шифоньере на высоте полутора метров от пола. Руки перед анализами мыть тщательно и дезинфецировать ни водкой, ни одеколоном, ни йодом
    а спиртом. Крови не жалеть- руку промассажировать, потрясти и (это не писано в инструкции) пробиваю в пальце две дырки рядом, из какой-то кровь идёт лучше, а то и из обоих вместе. Важно чтобы была полновесная капля крови, готовая оторваться от пальца. Очень важно тест полоску брать только за разрешённую для этого часть. Пока не дошло: почему прибор затрачивает разное время от нанесения капли крови на тест-полоску до сигнала-писка, что он принял анализ. А оно колеблется от пары секунд до порядка десяти, а за это время думаешь, что машинка не сработала и начинаешь умничать искать причину, шевелить тест-полоску и т.д.- анализ пропал. Вообщем с ней нужно сработаться и дело пойдёт.
    Квесту77. У меня мочевая кислота при лабораторных анализах обычно держится около 550. При моих измерениях около этого, но чуть меньше, около 500 и выше. Интервалы, первое время через день, но это лишнее. Сахар и холестерин не пробовал.
    Пользуемся уже год. Прибор хороший, хотя конечно показания с лабораторными расходятся, тенденция к занижению, но можно вычислить поправку. Причины этого понятны: во-первых 20% погрешности заложено производителем, а во вторых он контролирует кровь из пальца, а в лабораториях используют только венозную. Для вычисления поправки сделайте анализы в один день дома и в лаборатории. Имейте ввиду, что лаборатория от лаборатории отличаются, старайтесь сдавать в одной, которой доверяете. Расходники для прибора распространены не очень, но можно купить здесь или в некоторых интернет-аптеках.
    Успехов!


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    4460 р
    Дополнительно
    Источник питания: V (AAA) x 2
    Время работы от батарей: Больше, чем 1000 измерений
    Гематокрит: 30-55%
    Диапазон измерения на глюкозу: 20-600 мг/дл ( ммоль/л). 
    Диапазон измерения на холестерин: 100-400 мг/дл ( ммоль/л). 
    Диапазон измерения на мочевую кислоту: 179-1190 мкмоль/л.
    Тип
    Анализатор крови
    Изготовитель товара
    EasyTouch
    Модель
    GCU

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.