Каталог товаров
Главная » варочные панели, посуда и мелкая бытовая » Варочные панели » Варочная панель Hansa BHI64383077 за 21135 рублей
Главная » варочные панели, посуда и мелкая бытовая » Варочные панели » Варочная панель Hansa BHI64383077 за 21135 рублей

    Варочная панель Hansa BHI64383077 за 21135 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    21135 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Отличный
    9
    Првиет мои дорогие!
    Сегодня я хочу поделиться с вами нашей семейной покупкой.Мы с мужем недавно получили квартиру от предприятия, ура-ура-ура. И перед нами встала проблема голых стен. Т.к все стоит денег мы решили закупаться поэтапно. После трех дней употребления бепешек и питания в кафешках, мы осознали, что первой покупкой должна быть плита.Решили брать сей технический продукт в магазине с известным названием Мвидео. С этим магазином мы дружим давно, все покупки были достаточно качественные. Пока все служит и не ломается. Да и к тому же тут есть прикольные акции. Поэтому на личном опыте с выбором магазина долго не мучались.А вот когда уже пришли в магазин перед нами встала реальная проблема, выбор был огромный.Мы долго стояли, тестировали и все таки выбрали!
    Нашим приобретением стала: Встраиваемая индукционная панель независимая Hansa BHI64383077.
    Обошлась она нам в 28990 рублей. Не знаю, как вам, а для нас это достаточно дорого. На накопительную карту с этой панельки нам пошло 967 рублей.
    Итак теперь расскажу про нашу любимицу.
    Что мне очень понравилось:
    Плита имеет индикатор наличия посуды. Т.е конфорка не будет нагреваться пока Вы не поставите туда железную посуду. Это очень удобно, потому что маленькие детки любят все крутить и нажимать. Если что-то и накрутят, то ничего не случится. Кстати о детках, тут есть и встроенная защита от них.
    Страна производитель Польша. Я не знаю точно, но продавец нам говорил, что одни из лучших плит от туда. Ну мы поверили ему на слово.
    Плита работает очень тихо. Конечно есть небольшой гул свойственный индукционкам, но при жарке его вообще не слышно.
    Плита не жгет кислород, как это делают газовые!
    Есть таймер отключения конфорок.
    Конфорки разного размера. А это ведет к разному потреблению энергии. Так сказать чуть-чуть экономит нам рублики.
    Моментальный нагрев посуды. Просто бешеный я бы сказала. кастрюлю полтора литра кипятит за 2 минуты. В то время, как на газовой на это уходит по 10 минут.
    Так же удобно то, что когда ты убираешь посуду стеклокерамика моментально остывает. Кстати да! чуть не забыла, когда панель горячая на ней написан символ «Н» от слова «hot» (горячо) я полагаю. Так что все удобно и продумано.
    Удобный сенсор, не глючит, хорошая чувствительность. Режимы нагрева конфорок.
    Но на самом деле думаю эта проблема решаема, надо просто поменять средство. Если у Вас есть проверенное то, буду рада если Вы в комментариях напишите.
    В целом вот такой маленький обзорчик. Все характеристики, габаритные размеры можно посмотреть на сайте. Писать то уж не буду.
    Если вам понравился отзыв, не забываем ставить плюсик. Если нет, то напишите в комментариях, что по вашему не хватает, и чего какую бы информацию вы еще хотели видеть. всем отвечу, никого не забуду, а отзыв скорректирую!
    Ну все, пока мои дорогие
    Простите за непрезентабельный внешний вид плита на полу, стоит на двух палках и пенопласте в котором была завернута. Ремонт пока в процессе, денег на стол еще нет. Готовим на полу

    В общем это крайне удобная плита. Все просто и понятно, даже старая бабуська разберется.
    Теперь расскажу что не понравилось:
    При готовке масло разбрызгивается на панель и его проблематично оттереть. Не то чтобы оно плохо снималось, нет. Просто оставляет за собой сальные разводы. Стираю его при помощи силит бенга (сорри за мой русскай) и фибровой тряпочки. Можно хоть до вечера тереть но эти сальные разводы остаются.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    21135 р
    Дополнительно
    Защитное отключение зон нагрева
    Размеры ( В х Ш х Г, мм) 50х616х518
    Размеры ниши для встраивания ( Ш х Г, мм) 600х500
    Вес, кг 10,5
    Мощность, кВт 3,7
    Тип поверхности Стеклокерамика без рамки
    Тип
    Варочная панель
    Изготовитель товара
    Hansa
    Модель
    BHI64383077

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.