Каталог товаров

    Устройство Кулон 707D за 1841 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1841 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    1. Проектирование:
    - Разработка моделей производится на заводе
    - В ходе разработки, отдельное внимание мы уделяем следующим 2 вопросам:
    --- Комплектация решения. Отсутствие необходимости у клиента в приобретении дополнительных компонентов - один из наших принципов.
    --- Эксплуатационные качества. Понимая, что устройства эксплуатируют обычные люди и могут происходить разные нештатные ситуации, разработчики стараются минимизировать отрицательные последствия.
    Решения лежат в плоскостях схемотехнической, компонентной, конструктивной и упаковочной проработки.
    Данные принципы позволяют нам обеспечить надежность длительного функционирования при сложной транспортировки и небольших падениях устройств.
    2. Производство:
    - Наше производство расположено в Санкт-Петербурге
    - На производстве заняты высоко квалифицированные специалисты
    - На производстве присутствует ОТК с выборочной и партионной функциональной проверкой
    - Новые модификации перед массовым производством проходят длительное функциональное и нагрузочное тестирование
    - Выпускаемая продукция тестируется в испытательных лабораториях и сертифицируется на соответствие российским нормам
    3. Многоступенчатый анализ брака:
    - Вернувшаяся на завод бракованная продукция анализируется на наличие слабых мест в аппаратах и вводятся оперативные коррективы на производстве
    - Все инциденты, включая неисправности мы фиксируем в системе контроля инцидентов.
    Система помогает нам обеспечивать гарантийный и послегарантийный сервис в кротчайшие сроки.
    Мы собираем статистику по неисправностям и анализируем ее, что помогает нам принимать решения о внесении изменений на производстве.
    Информация о наиболее критических неисправностях поступает на производство вместе с образцом в кротчайшие сроки.
    - В новых моделях и модификациях, по возможности, учитываются пожелания клиентов по изменению функционала или конструкции приборов.


    Гарантия на приобретенную у нас продукцию
    Мы предоставляем возможность замены некачественного товара в течении срока гарантии, указанного в свойствах товара, после покупки. Для Москвы замена брака производится в нашем пункте выдачи на Озерковской набережной в течении 1-2 дней. Для населенных пунктов, где есть почтоматы Pickpoint мы можем организовать бесплатную гарантийную замену через них в течении 2-5 дней. Для труднодоступных районов СНГ - после отправки к нам Вашего неисправного устройства и пересылки на наш email копии чека об отправке, клиент может выбрать способ доставки (Самовывоз в Москве на Павелецкой, Через пункты выдачи Pickpoint по России (2-5 дней), Почта России, Транспортная компания) или получить другое выбранное устройство по стоимости доставки плюс доплата за разницу в цене устройств.
    Логистические расходы в течении гарантии наши клиенты не несут!
    Послегарантийный сервис на продукцию, приобретенную у нас, проходит так же, как и гарантийный сервис, только дополнительно взимается сервисный сбор в несколько сот рублей.
    Гарантийный и послегарантийный сервис для продукции завода Балсат, приобретенной НЕ в нашем магазине, проходит так же, как и для наших клиентов, только взимается дополнительный сервисный сбор в 700р в любом случае. Альтернативным гарантийным сервисом, приобретенной НЕ в нашем магазине продукции Балсат, Вы можете воспользоваться через Почту России, предварительно связавшись с центральным офисом завода Балсат ().
    Просто позвоните нам и сообщите о проблеме.
    По каждому такому случаю мы регистрируем инцидент и даем Вам возможность его отслеживания.

    Зарядные устройства серии Кулон – 707d предназначены для заряда аккумуляторных батарей, применяемых на автомобилях, мотоциклах, катерах, и т.д. Приборы имеют дополнительный режим работы - блок питания. Зарядные устройства серии Кулон – 707d имеют цифровой жидкокристаллический индикатор на котором отображается зарядный ток и напряжение, ручную регулировку зарядного тока и максимального напряжения. Зарядные устройства серии Кулон – 707d так же можно использовать в качестве регулируемого блока питания. Алгоритм работы зарядных устройств этой серии реализует комбинированный метод заряда аккумуляторной батареи (работа в режиме стабилизатора тока в фазе основного заряда с переключением в режим стабилизации напряжения в конечной фазе), что обеспечивает автоматическое поддержание оптимальной скорости заряда, не допуская опасного для бата-реи перенапряжения, приводящего к кипению электролита.
    Зарядное устройство рассчитано на эксплуатацию в условиях умеренного климата при температуре окружающей среды от - 25 С до + 35 С и относительной влажности до 80% при + 25С
    Отзывы и видео по зарядным устройствам Кулон


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    1841 р
    Дополнительно
    Климатические условия эксплуатации: от - 25 С до + 35 С
    Индикация тока зарядки: Цифровая
    Индикация времени заряда: Да (внизу дисплея)
    Индикация закаченной емкости: Да (внизу дисплея)
    Индикация напряжения заряда: Цифровая
    Максимально потребляемая мощность, Вт: 150
    Тип
    Устройство
    Изготовитель товара
    Кулон
    Модель
    707D

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.