Каталог товаров

    Пила Makita JR102DWE за 7510 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    7510 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Хороший
    9
    Почти за вековую историю существования японская компания Makita прекрасно зарекомендовала себя на мировом рынке. Электроинструменты, генераторы и садовая техника этого производителя пользуются популярностью у профессионалов и любителей, которые отдают предпочтение надежности, высокой эффективности и максимальному комфорту в работе.
    Многие по привычке, выработанной вследствие наплыва китайских товаров сомнительного качества в 90-е годы прошлого века, до сих пор осторожно интересуются у продавцов о стране-изготовителе той или иной модели электроинструмента Макита и, услышав слово «Китай», отправляются восвояси с надеждой найти то же самое но с лейблом «made in…» где-нибудь в другом месте. И абсолютно зря. Дело в том, что на сегодняшний день предприятия концерна Makita рассредоточены по всему миру – в Японии, Германии, Румынии, Австрии, Великобритании, Америке, Бразилии и Китае. И производство распределено таким образом, что определенные модели выпускаются только на конкретных предприятиях. Так в Китае сегодня налажено производство аккумуляторных дрелей-шуруповертов, угловых шлифовальных машин, других шлифователей, отдельных моделей сабельных пил, перфораторов и пр.
    Например, бесполезно искать в продаже перфоратор Makita HR2450, произведенный в Германии или Великобритании. Этот инструмент сходит только с конвейеров одного из двух китайских заводов, о чем свидетельствуют литеры «Y» или «K» в конце серийного номера на шильдике самого инструмента (упаковка и некоторые комплектующие могут быть от другого производителя).
    Тот факт, что эта информация открыта, лишний раз подтверждает прозрачность экономической политики концерна Макита и ответственность за качество. Все новые технологии разрабатываются на родине бренда – в Японии, и совершенствуются на заводе в Оказаки, и только после этого под неусыпным контролем квалифицированных специалистов внедряются в производство на других предприятиях, в том числе и на китайских.
    Что касается стандартов качества, то они едины для всей продукции Makita, независимо от географии производителя. Все заводы имеют сертификаты, подтверждающие соответствие наличествующей системы управления качеством нормам ISO 9000:2000, направленным на удовлетворение интересов потребителей.
    Таким образом, качество китайской Макиты, если только это не дешевая подделка, находится на одном уровне с японской, английской или, к примеру, немецкой. А чтобы исключить подделку, достаточно воспользоваться услугами официального дилера Makita. Например, услугами компании МакитаПро.

    Сабельная пила Makita JR102DWE чрезвычайно компактна и легка. Тем не менее она способна удовлетворить потребности в резке различных материалов на профессиональном уровне. Этой малютке по зубам и пластик, и металл, и древесина, и древесина с вкраплениями металла (например, с гвоздями). Главное для этого - правильно подобрать “зубы”, а именно режущую насадку.
    Кстати, данная модель оснащена держателем под универсальный штыковой хвостовик, так что в качестве рабочих насадок могут использоваться не только пильные полотна для сабельных пил, но и пилки для лобзика. Смена оснастки производится с помощью прилагающегося шестигранного ключа.
    Для задействования сабельной пилы Макита JR102DWE не требуется подключения к сети. Работает она от аккумуляторов. В частности в данном случае используются легкие и компактные Li-Ion батареи напряжением В емкостью Ач. Они полностью встают в ручку, выдавая свое присутствие только обеспечением работоспособности инструмента. Модель поставляется с двумя батареями и зарядным устройством к ним. Электродвигатель посредством надежной передачи сообщает рабочей насадке возвратно-поступательное движение с интенсивностью до 3300 об/мин (частота холостого хода). “До” потому что до этого значения скорость может плавно меняться в результате изменения силы давления на пусковую кнопку. Это, так называемая, электронная регулировка оборотов. При отпускании кнопки пильное полотно останавливается мгновенно: за это отвечает предусмотренный электрический тормоз двигателя. Имеется защита от случайного включения. Кнопка разблокировка доступна с обеих сторон корпуса. Помимо прочего, в сабельной пиле Makita JR 102 DWE имеется встроенная подсветка, так что с ней можно работать даже в самых укромных уголках, не озадачиваясь организацией дополнительного освещения.
    Достоинством данной модели является также наличие сразу двух дублирующих выключателей. Один расположен на рукоятке, а второй - непосредственно на корпусе. Такая конструкция позволяет максимально комфортно работать и уверенно управлять инструментом в любых пространственных положениях.Сабельная пила вместе со всеми комплектующими компактно размещается в прилагаемом пластиковом кейсе. В таком виде инструмент особенно удобен в хранении и транспортировке.

    Доставим в г. Москва Вечерняя доставка
    В стремлении сделать наши товары более доступными для клиентов, мы предлагаем еще одну услугу, а именно вечернюю доставку заказов. Она осуществляется исключительно в пределах МКАД с до
    Заказ товара с вечерней доставкой, в отличие от заказа с доставкой в рабочее время, оформляется только в процессе непосредственного общения с нашими представителями по телефону (495) 151-24-00. Услуга эта не является безусловной и во многом зависит от местонахождения заказчика, поэтому во избежание недоразумений настоятельно рекомендуем обговаривать детали с нашим менеджером при оформлении заказа.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
    Доставим Сегодня! Курьером - 350 руб. в пределах МКАД Самовывоз сегодня СХЕМА СБОРКИ
    (Запчасти заказать)


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    7510 р
    Дополнительно
    Глубина распила трубы: 50 мм
    Вес: кг
    Напряжение: В
    Аккумулятор: Ач Li-Ion
    Макс. число оборотов: 3300 об/мин
    Глубина распила дерева: 50 мм
    Тип
    Пила
    Изготовитель товара
    Makita
    Модель
    JR102DWЕ

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.