Каталог товаров

    Эквалайзер DBX 2215 за 25411 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    25411 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Хороший
    9
    dbx 2215- это проверенный прибор динамической обработки со встроенной секцией стереофонического эквалайзера и лимитера, с помощью которого Вы сможете внести истинно профессиональный звук в Ваши треки и выступления.Брендdbxдавно ассоциируется у звукорежиссеров и любителей с надежной профессиональной аппаратурой, проверенной временем. В итоге каждый клиент, приобретая данный эквалайзер, получает отличную производительность, низкий уровень шума и повышенную надежность.
    Основа данного комплексного полнофункционального девайса - графический 15-полосный стерео эквалайзер студийного качества и дополнительный обрезной НЧ фильтр.
    Эквалайзер обеспечивает мгновенное добавление динамической обработки в Ваш микс, подчеркивая одни частоты и подавляя другие. Кроме того, Вы можете использовать независимые элементы управления, чтобы адаптировать параметры2215к Вашим конкретным потребностям.
    Для общей защиты акустических систем, инновационная технология PeakPlus делает все предыдущие схемы еще лучше.PeakPlusподавляет эти нежелательные переходные процессы от повреждения акустики, сводя к минимуму искажения, общие для многих других жестких лимитеров. Благодаря этому возможна установка максимально возможного уровня сигнала с мизерными искажениями.
    Нежелательный гул в сигнальном аудиотракте? Устали от помех и искажений? Используйте Low-Cut фильтры, чтобы легко избавиться от паразитных помех. Гарантированная согласованность сигналов по уровню, обеспечивая при этом максимальное отношение сигнал/шум.Превосходная работа EQ легко регулируется индивидуальным органами управления.Новая LED-индикация делает 2215 очень простым для считывания текущих настроек и статуса, а также упрощает эксплуатацию в целом.
    В данной модели реализована революционная оригинальная система понижения шумов dbx Type III. Элементарно активируется простым нажатием на соответствующую кнопку на фронтальной панели.
    В студии, теле- радиостанции или в гастрольном туре, система 2215 предназначена для совершенно простой инсталляции без ненужных расходов на приобретение дополнительных аудио устройств. 2215 позволяет устранять нежелательные шумы, насыщая аудиосигнал студийным звучанием.
    2215 - это последнее слово в области профессиональной динамической обработки звука. Применяется в групповых и сольных выступлениях, студийной звукозаписи, в работе диджейских наборов и теле- и радиовещательных центров. Обладает превосходными характеристикамидинамического диапазона, сохраняя при этом очень низкие искажения и почти отсутствующие шумовые характеристики.
    Современные технологии, тщательный выбор компонентов и скрупулезные процедуры тестирования - основные причины популярности данного продукта в кругу опытных аудиоинженеров и звукорежиссеров.
    - 2 канала 15-полосного аналогового графического эквалайзера;
    - 2/3 октавы;
    - использованы прецизионные фильтры и лучшая электронно-компонентная база для наилучшей коррекции сигнала, устраняя искажения и предоставляя более чистый и четкий звук;
    - обрезной Low-Cut фильтр 40 Гц, 18 дБ/окт.;
    - изолированные фейдеры 20 мм;
    - профессиональные акустические коннекторы XLR/TRS с позолоченными контактами для балансных и небалансных сигналов;
    - дополнительные винтовые клеммы barrier terminal strip для входных и выходных сигналов;
    - функцияBypassдля обхода эффектов динамической обработки активируется отдельной кнопкой;
    - индивидуально управление и регулировка усилением входного сигнала;
    - независимая настройка порога срабатывания лимитера по каждому каналу в отдельности;
    - стандартизированный форм-фактор корпуса 19'' для инсталляции в рэковые шкафы с занимаемой высотой 2U;
    - встроенный БП с расширенным диапазоном входного напряжения 100-240 VAC;
    - разработано и протестировано в США.

    2231 DBX  Эквалайзер
    Стерео-эквалайзер 31-полосный; лимитер; 2 канала; 1/3 октавы; обрезной НЧ фильтр; система шумопонижения; bypass; LED; 2 входа XLR/TRS/винт. клеммы; 2 выхода XLR/TRS/винт. клеммы; 220 В; 483х134х201 мм (19'' 3U); кг.

    QF 215 PEAVEY  Эквалайзер
    Стерео-эквалайзер 15-полосный; 2/3 октавы; детектор обратной связи FLS; обрезной НЧ фильтр; bypass; LED; 2 входа XLR/TRS; 2 выхода XLR/TRS; 220 В; 483х89х187 мм (19'' 2U); кг.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    25411 р
    Дополнительно
    Тип входов: электронно балансные/ небалансные, с радиочастотным фильтром
    Входной импеданс: балансный 40 кОм, небалансный 20 кОм
    Максимальный вход: >+21дБу балансный или небалансный
    CMRR: >40дБ, typically >55дБ при 1кГц
    Выходные коннекторы: 6,3 мм джек, XLR (pin 2 hot, папа), и барьерная клеммная колодка
    Тип выходов: электронно балансные/ небалансные, с радиочастотным фильтром
    Тип
    Эквалайзер
    Изготовитель товара
    DBX
    Модель
    2215

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.