Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Цифровой микроскоп Levenhuk D320L 18347 за 25265 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Цифровой микроскоп Levenhuk D320L 18347 за 25265 рублей

    Цифровой микроскоп Levenhuk D320L 18347 за 25265 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    25265 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    Описание и характеристики:
    Цифровой микроскоп Levenhuk D320L
    Профессиональный цифровой лабораторный микроскоп
    Артикул: 18347
    Страна: КН для Levenhuk, Inc. (США)
    Гарантия: пожизненная
    Вес: кг.
    Размер упаковки (ДхШхВ): см.
    Levenhuk D320L Digital – это мощный биологический микроскоп, который позволяет исследовать прозрачные микропрепараты в проходящем свете по методу светлого поля. Такие микроскопы широко используются в научных и медицинских лабораториях. Кроме того в комплекте микроскопа имеется цифровая камера, которая позволяет документально (фото и видео) фиксировать результаты проведенных исследований. А если вам необходимо оснастить большую лабораторию – мы можем поставить оптовые партии микроскопов, что позволит значительно снизить затраты на закупку оборудования.
    Качественные оптические компоненты
    Все линзы окуляров и объективов микроскопа изготовлены из стекла с многослойным просветлением, благодаря чему обеспечивается качественное (без искажений) максимально яркое и контрастное изображение по всему полю зрения. Микроскоп комплектуется двумя широкоугольными окулярами, которые позволяют получить увеличенное поле зрения.
    Удобная окулярная насадка
    Окулярная насадка микроскопа для максимального удобства при работе наклонена на 45° к вертикали и может вращаться на 360° вокруг оси – это позволяет подобрать наиболее удобное положение окуляра. Также если с микроскопом работают несколько человек одновременно, им нет нужды постоянно пересаживаться – достаточно повернуть окуляр в нужном направлении.
    Револьверное устройство на 4 объектива
    При работе с микроскопом часто возникает необходимость сменить используемое увеличение. Для максимально быстрой смены увеличения микроскоп оснащен револьверной головкой на 4 объектива – смена увеличения производится за несколько секунд поворотом головки вокруг оси.
    Надежность и долговечность
    Корпус микроскопа не содержит пластиковых деталей, он полностью металлический – благодаря этому прибор при бережном обращении способен прослужить много лет. Массивное основание корпуса предотвращает случайное опрокидывание микроскопа во время работы.
    Цифровая камера в комплекте
    Микроскоп комплектуется цифровой камерой, которая может устанавливаться вместо окуляра в окулярную насадку – таким образом оптический микроскоп за несколько секунд превращается в цифровой. Камера позволяет получать качественное изображение разрешением до 2048х1536 точек. Изображение может, как просто выводиться на монитор в режиме реального времени, так и сохраняться в памяти компьютера. Камера подключается к компьютеру с помощью USB-кабеля и не требует дополнительного питания.
    Точная фокусировка
    Микроскоп снабжен коаксиальным (соосным) фокусировочным механизмом, который позволяет выполнять отдельно грубую и тонкую фокусировку изображения. Механизм фокусировки имеет мягкий и плавный ход, без люфтов и заеданий – это повышает комфортность работы с микроскопом.
    Яркая подсветка
    Микроскоп снабжен встроенной подсветкой регулируемой яркости. Это дает возможность пользоваться микроскопом даже в слабоосвещенных помещениях – благодаря подсветке на микропрепарат попадет достаточно света. В качестве осветителя используется лампа накаливания – это обеспечивает правильную цветопередачу. Питание подсветки производится от электросети напряжением 110 или 220 В.
    Использование иммерсионного метода наблюдений
    Микроскоп оснащен иммерсионным объективом – это позволяет достичь высоких увеличений при хорошем качестве изображения. Для этого между специальным объективом и микропрепаратом вводится капля иммерсионной жидкости (флакон с жидкостью в комплекте) – это обеспечивает намного более высокое качество изображения за счет вытеснения воздуха из пространства между микропрепаратом и объективом.
    Основные особенности:
    Максимальное увеличение до 1600х
    Может использоваться и как оптический, и как цифровой микроскоп
    Револьверная головка на 4 объектива
    Имеется иммерсионный объектив
    Цифровая камера разрешением 2048х1536
    Возможность выводить изображение на монитор компьютера
    Возможность делать микрофотографии и записывать видео
    Встроенная подсветка регулируемой яркости
    Двухлинзовый конденсор Аббе
    Качественная просветленная оптика
    Полностью металлический корпус
    Раздельные механизмы для грубой и тонкой фокусировки
    Комплектация:
    Микроскоп Levenhuk 320L
    Цифровая камера Levenhuk C310
    Объективы: 4х,10х, 40х, 100х Oil (иммерсионный)
    Окуляры WF10х, WF16х
    Конденсор Аббе
    Иммерсионное масло
    USB кабель
    Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
    18347 Цифровой микроскоп Levenhuk D320L вы можете купить недорого в Санкт-Петербурге и Москве с доставкой или самовывозом по всей России оформив заказ на сайте.

    Санкт-Петербург:   (срок доставки - от 1 рабочего дня)
    Доставка курьером по адресу в пределах КАД - 190 рублей
    Самовывоз из пункта выдачи товаров (м. Московские ворота, Лиговский проспект, д. 256 литера B) - 90 рублей
    Москва:   (срок доставки - от 2 рабочих дней)
    Доставка курьером по адресу в пределах МКАД - 400 рублей
    Все регионы России:   ПВЗ Boxberry  и  Почта РФ
    Отправка Почтой России наложенным платежом - от 250 рублей
    Получение в пунктах выдачи Boxberry ( выбрать адрес ) - от 240 рублей
    (точную сумму озвучит вам менеджер, после подтверждения заказа)
    В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент развивающих и интерактивных игрушек, купить которые вы сможете быстро и удобно, а самое главное - по низким ценам. Большой опыт наших специалистов в области детских товаров и наиболее качественный и проверенный список поставщиков позволяет нам добиваться оптимальной цены на детские игрушки в Санкт-Петербурге и Москве с доставкой или почтой по России, а ассортимент предоставленного товара приятно удивит Вас своим многообразием и не оставит равнодушным.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Дополнительно
    Вес, кг: 3
    Тип насадки: монокулярная
    Увеличение, крат: 40-1600
    Окуляры: WF 10x
    WF 16x
    Объективы: 4х, 10х, 40х, 100х
    Цена
    25265 р
    Изготовитель товара
    Levenhuk

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.