Каталог товаров

    Аккумулятор Canyon CNE-CPB100 10000mAh White CNE-CPB100W за 776 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    776 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    16 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
    Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
    Внимание!
    За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
    На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
    При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
    Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
    Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

    Аппарат всегда ношу с собой, и если случается что-то такое на телефоне/планшете, что вызывает ускоренную разрядку сверх нормы (Один GPS сколько жрёт зараза), то тут эта штука и выручает. Говоря о ёмкости, которая тут составляет 10000 мАч я вполне верю что батарейка тут стоит такая, да и КПД более чем удовлетворительный, так что в устройства попадает внушительное количество энергии. Качеством сборки и эффективностью модели доволен в том числе.

    Емкость батареи соответствует заявленной, во всяком случае в начале эксплуатации. Невероятно быстро зарядился с минимума, до максимума за 4 часа зарядкой 800мА. Сейчас заряжаю вообще 500мА - время зарядки увеличилась, примерно на час. Зарядка слегка греется, примерно до 50 С, а сама батарея остается холодной. Использую, в основном,как батарею к старому китайскому планшету с полностью убитой батареей и попутно заряжаю телефон и плеер.


    Еще товары
  • Экшн-камера Prolike 4K Silver PLAC001SL за 3954 рублей
    image
    Смотрите мой полный обзор тут: action-камера Prolike 4K silver PLAC001SL Prolike 4K - это миниатюрная action-камера с возможностью снимать видео с разрешением 4K (3840 х 2160), фото до 16Мпикс (4608
  • Конструктор Липучка Океан 50шт за 151 рублей
    image
    Конструктор включает в себя шарики-репейники разных цветов, которые крепятся между собой по принципу липучки. Элементы просто сцепляются при соприкосновении друг с другом. Можно создавать различные
  • Пульт Nady SRM 10X за 7237 рублей
    image
    Описание Компания Nady была основана еще в далекие семидесятые. Первой выпускаемой продукцией заявившего о себе бренда стали беспроводные микрофоны. Вскоре компания стала производить радиосистемы для

  • Технические характеристики
    Цена
    776 р
    Дополнительно
    Дополнительно: Интеллектуальный индикатор батареи
    Размеры: мм
    Вес: 180 г
    Количество входов: 1 (5V/2A)
    Тип: Внешний аккумулятор
    Емкость батареи: 10000 мАч
    Тип
    Аккумулятор
    Изготовитель товара
    Canyon
    Модель
    CNE-CPB100W

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.