Каталог товаров

    Шлифовальная машина Makita BO6050J за 21321 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    21321 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Отличный
    9
    Почти за вековую историю существования японская компания Makita прекрасно зарекомендовала себя на мировом рынке. Электроинструменты, генераторы и садовая техника этого производителя пользуются популярностью у профессионалов и любителей, которые отдают предпочтение надежности, высокой эффективности и максимальному комфорту в работе.
    Многие по привычке, выработанной вследствие наплыва китайских товаров сомнительного качества в 90-е годы прошлого века, до сих пор осторожно интересуются у продавцов о стране-изготовителе той или иной модели электроинструмента Макита и, услышав слово «Китай», отправляются восвояси с надеждой найти то же самое но с лейблом «made in…» где-нибудь в другом месте. И абсолютно зря. Дело в том, что на сегодняшний день предприятия концерна Makita рассредоточены по всему миру – в Японии, Германии, Румынии, Австрии, Великобритании, Америке, Бразилии и Китае. И производство распределено таким образом, что определенные модели выпускаются только на конкретных предприятиях. Так в Китае сегодня налажено производство аккумуляторных дрелей-шуруповертов, угловых шлифовальных машин, других шлифователей, отдельных моделей сабельных пил, перфораторов и пр.
    Например, бесполезно искать в продаже перфоратор Makita HR2450, произведенный в Германии или Великобритании. Этот инструмент сходит только с конвейеров одного из двух китайских заводов, о чем свидетельствуют литеры «Y» или «K» в конце серийного номера на шильдике самого инструмента (упаковка и некоторые комплектующие могут быть от другого производителя).
    Тот факт, что эта информация открыта, лишний раз подтверждает прозрачность экономической политики концерна Макита и ответственность за качество. Все новые технологии разрабатываются на родине бренда – в Японии, и совершенствуются на заводе в Оказаки, и только после этого под неусыпным контролем квалифицированных специалистов внедряются в производство на других предприятиях, в том числе и на китайских.
    Что касается стандартов качества, то они едины для всей продукции Makita, независимо от географии производителя. Все заводы имеют сертификаты, подтверждающие соответствие наличествующей системы управления качеством нормам ISO 9000:2000, направленным на удовлетворение интересов потребителей.
    Таким образом, качество китайской Макиты, если только это не дешевая подделка, находится на одном уровне с японской, английской или, к примеру, немецкой. А чтобы исключить подделку, достаточно воспользоваться услугами официального дилера Makita. Например, услугами компании МакитаПро.

    Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO6040 - универсальный высокопроизводительный инструмент для качественной обработки различных поверхностей. Данная модель одинаково эффективна как для снятия большого слоя обрабатываемого материала, так и для тончайшей шлифовки.
    Конструктивные особенности обеспечивают два режима работы – вращение с колебанием (для грубой обработки) и чистое вращение (для финишных работ). Переключение режимов осуществляется посредством понятного и удобного рычага. Примерная таблица использования режимов для различных работ и материалов приведена в инструкции по эксплуатации.
    Кроме того, данная модель оснащена пятипозиционным переключателем скоростей, позволяющим предварительно устанавливать максимальное число оборотов двигателя (1600-5800 об/мин на холостом ходу) для идеальной обработки материалов различной плотности в соответствии с видом производимых работ.
    Встроенная электроника, предусмотренная в эксцентриковой шлифовальной машине Макита BO6040, обеспечивает высокое качество обработки материалов и предохраняет механизм инструмента от преждевременного износа. В частности наличествующая система ограничения пускового тока обеспечивает плавный пуск, снижая нагрузку на шестерни и исключая риск случайного повреждения обрабатываемой поверхности. Константная электроника поддерживает постоянное число оборотов под нагрузкой независимо от прилагаемых со стороны пользователя усилий.
    Эксцентриковая шлифовальная машина Макита BO 6040 может работать с шлифовальными подушками различной степени жесткости, поставляемыми производителем. Переустановка комплектующих не составляет особого труда и осуществляется посредством шестигранного ключа, входящего в комплект поставки инструмента.
    В качестве рабочих насадок используются быстросменные шлифовальные листы на «липучках».
    Шлифмашина удобна в эксплуатации благодаря обрезиненной задней рукоятке оптимального диаметра и резиновой накладке на кожухе редуктора. Для максимального контроля над инструментом в процессе работы возможна установка боковой рукоятки по обе стороны от корпуса.
    Для продолжительной непрерывной работы предусмотрена фиксация пускового выключателя.

    Доставим в г. Москва Вечерняя доставка
    В стремлении сделать наши товары более доступными для клиентов, мы предлагаем еще одну услугу, а именно вечернюю доставку заказов. Она осуществляется исключительно в пределах МКАД с до
    Заказ товара с вечерней доставкой, в отличие от заказа с доставкой в рабочее время, оформляется только в процессе непосредственного общения с нашими представителями по телефону (495) 151-24-00. Услуга эта не является безусловной и во многом зависит от местонахождения заказчика, поэтому во избежание недоразумений настоятельно рекомендуем обговаривать детали с нашим менеджером при оформлении заказа.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
    Доставим Сегодня! Курьером - 350 руб. в пределах МКАД Самовывоз сегодня СХЕМА СБОРКИ
    (Запчасти заказать)


    Еще товары
  • Экшн-камера Prolike 4K Silver PLAC001SL за 3954 рублей
    image
    Смотрите мой полный обзор тут: action-камера Prolike 4K silver PLAC001SL Prolike 4K - это миниатюрная action-камера с возможностью снимать видео с разрешением 4K (3840 х 2160), фото до 16Мпикс (4608
  • Конструктор Липучка Океан 50шт за 151 рублей
    image
    Конструктор включает в себя шарики-репейники разных цветов, которые крепятся между собой по принципу липучки. Элементы просто сцепляются при соприкосновении друг с другом. Можно создавать различные
  • Пульт Nady SRM 10X за 7237 рублей
    image
    Описание Компания Nady была основана еще в далекие семидесятые. Первой выпускаемой продукцией заявившего о себе бренда стали беспроводные микрофоны. Вскоре компания стала производить радиосистемы для

  • Технические характеристики
    Цена
    21321 р
    Дополнительно
    Диаметр шлифовального диска: 150 мм
    Диаметр посадочной подошвы: 150 мм
    Длина кабеля: 2,5 м
    Размер (ДШВ): 330155145 мм
    Вес: 2,6 кг
    Ход эксцентрика: 5,5 мм
    Тип
    Шлифовальная машина
    Изготовитель товара
    Makita
    Модель
    BO6050

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.