Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » товары для развития » Развивающие коврики » Развивающий коврик Mambobaby Зоопарк двухсторонний 71105 за 3073 рублей
Главная » маме и ребенку » товары для развития » Развивающие коврики » Развивающий коврик Mambobaby Зоопарк двухсторонний 71105 за 3073 рублей

    Развивающий коврик Mambobaby Зоопарк двухсторонний 71105 за 3073 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    3073 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    С дугами
    Модель с дугами развивает не только восприятие, но также тренирует малыша физически - игрушки в этом случае подвешены на мягких поперечных дугах, их можно двигать, а благодаря тому, что уровень расположения игрушек - разный, малыш сможет научиться не только двигаться, но и тянуться. К такому коврику можно прикреплять дополнительные игрушки, на усмотрение родителей и по их желанию. Дуги могут быть съемными - это дополнительное преимущество, поскольку позволяет менять форму и функционал модели.
    Звуковой
    Коврик со звуковой панелью - отличное решение для малышей в возрасте от года. Не менее безопасный, яркий и теплый коврик дополнен небольшим звуковым модулем, благодаря которому ребенок сможет не только смотреть и трогать игрушки или картинки, но еще и строить настоящие причинно-следственные связи - нажав на фигурку или картинку, малыш услышит определенный звук, мелодию, букву - в зависимости от того, какова специфика той или иной модели. Отличный вариант для начала обучения. 
    Акваковрики
    Для маленьких художников - оптимальное решение. На таком коврике можно ползать, кататься и рисовать прямо на его поверхности - водой. Поверхность такого коврика впитывает воду, и, высыхая, позволяет рисовать снова. 

    Развитие ребенка - очень важный процесс, и начинать его нужно с самого раннего возраста, с первых месяцев жизни. Для детишек постарше придумано множество разнообразных музыкальных, цветовых, тактильных и подобных им игр и развлечений. Но и для тех, кто только начинает свою жизнь, есть полезное решение - развивающие коврики. Что такое развивающий коврик? Это мягкая конструкция, позволяющая малышу посмотреть, потрогать, послушать, без каких-либо опасений - ведь модели выполнены из безопасных материалов. Коврики различаются не только по цвету и плотности, но еще и по виду. Однако любой коврик, вне зависимости от модели, способствует развитию малыша, побуждает его к активным действиям и помогает начать изучение окружающего мира в самой веселой и интересной форме - игровой. Картинка может располагаться с одной стороны или с обеих. К тому же есть модели, оборудованные мягкими съемными бортиками - это удобно, если нужно, чтобы коврик служил не только в качестве игровой площадки, но и как манежик. Так какими же бывают развивающие коврики?

    Классический
    Такой коврик представляет собой мягкое полотно, обычно снабженное специальной утепляющей подкладкой, с пришитыми к нему по периметру безопасными цветными игрушками - такой вариант оптимален для того, чтобы научить малыша переворачиваться, а многообразие фигурок способствует развитию мелкой моторики и сенсорного восприятия объектов. Нередко используются звуковые эффекты - так, одна игрушка может греметь, другая - звенеть, третья - шуршать, пищать и т.д. Такой вид коврика может использоваться с самых первых дней, а при необходимости служат дополнительным теплым одеяльцем.
    Паззл
    Подвид классического коврика для детишек постарше - может собираться и делиться на части, образуя красочную картинку в собранном состоянии. Идеальное решение для активных малышей для игры, ползания и развития мышления и воображения. 


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    3073 р
    Дополнительно
    Тип: развивающий коврик
    Размер: 180х135х2см
    Тип
    Развивающий коврик
    Изготовитель товара
    Mambobaby
    Модель
    Зоопарк

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.