Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Фотоаппараты » Фотоаппарат Canon EOS 200D Body White за 32194 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Фотоаппараты » Фотоаппарат Canon EOS 200D Body White за 32194 рублей

    Фотоаппарат Canon EOS 200D Body White за 32194 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    32194 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Отличный
    9
    Цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 200D kit 18-55 IS STM White
    Фотографии, которые будут радовать вас даже спустя много лет
    Снимайте высококачественные детализированные фотографии с точной цветопередачей и разрешением 24,2 МП, которые будут выглядеть превосходно даже без редактирования — идеально для создания отпечатков большого формата, фотокниг и онлайн-галерей, а также для создания ваших фотоисторий. Камера EOS 200D оснащена процессором DIGIC 7, который позволяет делать снимки даже в условиях слабого освещения, а также системой Dual Pixel CMOS AF для самой быстрой в мире фокусировки в режиме Live View.
    Съемка с малой глубиной резкости
    Большой датчик изображения APS-C в камере EOS 200D позволяет легко снимать фотографии с малой глубиной резкости — идеальный вариант для портретов. Удерживайте лица в фокусе на красиво размытом заднем плане. Этот подход используют профессиональные фотографы по всему миру.
    Еще портативнее. Еще больше фотографий. В самых разных местах
    Камера EOS 200D — самая легкая цифровая зеркальная камера, оснащенная экраном с регулируемым углом наклона,¹ которую легко брать с собой, чтобы наслаждаться преимуществами цифровой зеркальной фотосъемки, где бы вы не находились. Берите ее собой на праздники, вечеринки и торжества или просто на прогулку, когда чувствуете вдохновение.
    Как вы будете снимать?
    Какой бы способ работы с камерой вы ни выбрали, EOS 200D всегда обеспечит высокую скорость фокусировки и высокую производительность. Выполняйте съемку с помощью работающего без задержек оптического видоискателя, который показывает мир без искажений, или компонуйте кадр с помощью сенсорного дисплея с регулируемым углом наклона и наслаждайтесь самой быстрой в мире автофокусировкой в режиме Live View.
    Уроки по созданию великолепных фотографий
    Пользовательский интерфейс EOS 200D с подсказками поможет выбрать правильные настройки для создания желаемого эффекта. Как будто рядом с вами находится личный наставник по фотосъемке.
    Взаимодействие с мобильными устройствами
    Просматривайте, редактируйте и делитесь фотографиями, сделанными EOS 200D, с помощью смартфона или планшета² — это легко. Постоянное энергоэффективное Bluetooth соединение позволяет получить доступ к камере, не вынимая ее из сумки.

    Напиши обзор — получи ON-бонусы!
    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
    Войти и написать обзор
    Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
    Войти и разместить фотографии


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    32194 р
    Дополнительно
    Подсветка автофокуса: есть
    Ручная фокусировка: есть
    Фокусировка по лицу: есть
    Тип карт памяти: SD, SDHC, SDXC
    Форматы изображения: 2 JPEG, RAW
    Режим записи RAW+JPEG: есть
    Тип
    Фотоаппарат
    Изготовитель товара
    Canon
    Модель
    EOS 200D

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.